Размер шрифта:

• Дистанционное обучение. Новая реальность.

Опубликовано Четверг, 26 Март 2020 20:08 в Информация
  • Пришкольный лагерь

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

001На базе нашей школы в период с 1 ИЮНЯ по 26 ИЮНЯ открывается лагерь с дневным пребыванием "Волшебная планета", для детей от 7-13 лет. Ребята могут интересно и с пользой провести время в дни каникул. Каждый день чётко распланирован и насыщен различными мероприятиями спортивного, интеллектуального и культурного направления.
    Запись детей в пришкольный лагерь с дневным пребыванием начнется с 1 апреля 2020 года.
    Законному представителю ребенка необходимо написать заявление о зачислении ребенка в лагерь с дневным пребыванием на имя директора школы (по предложенной в образовательном учреждении форме) и договор.
    Документы, необходимые для оформления в пришкольный лагерь:
    - копия документа, удостоверяющего личность;
    - копия медицинского страхового полиса;
    - выписка о прививках;
    - справка об эпидемиологическом благополучии территории
    (необходимо принести за 3 дня до начала работы пришкольного лагеря)
    В рамках организации летней кампании 2020 года в образовательном учреждении начато формирование лагеря с дневным пребыванием детей на июнь 2020 года.
    В программе работы лагеря:
    — двухразовое питание;
    — работа объединений дополнительного образования, проведение спортивно-оздоровительных и досуговых мероприятий;
    — культурно-развлекательная программа, мастер-классы;
    - погружение естественнонаучного направления (математика, физика, для отряда детей от 11 до 13 лет).
    Период работы пришкольного лагеря: 01.06.2020 по 26.06.2020.
    Выходные и праздничные дни: 7,12,13,14,21 июня.
    Время работы: с 8:00 до 14:00 часов
    Образец заявления и договора можно взять у классного руководителя, а также скачать на официальном сайте школы.
    Начальник лагеря Сырбу Таисия Сергеевна, каб.2-3-21, т: 8-908-221-41-68
    Ждем и будем рады встрече с вами!
    Будет весело!!!

- Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка
    - Заявление о зачислении ребенка в ЛДП
    - Памятка родителям о лагере
    - Пямятка детям о лагере
    - Положение об организации лагеря с дневным пребыванием детей
    - Приказ ГУО администрации г. Красноярска «Об организации Летней кампании 2020 года»
    - Штатное расписание летнего лагеря с дневным пребыванием детей

Опубликовано Четверг, 05 Март 2020 19:58 в Летний отдых
  • «Древо жизни»

В Красноярске состоялся региональный этап фестиваля «Древо жизни».
    В рамках конкурсной программы IX Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни», 12 февраля на площадке Красноярской средней школы №76 национальный парк «Красноярские Столбы» организовал научно-практическую конференцию.
    В этом году в очный региональный этап по разным тематическим направлениям прошли 33 участника. На конференцию были приглашены авторы научно-исследовательских, практических работ и проектов экологической направленности.
    Региональная конкурсная комиссия оценила более 20 выступлений и сформировала рейтинговые списки участников для отправки на всероссийский конкурс в Москву. Победителей всероссийского уровня ждет участие в тематической образовательной программе «МДЦ «Артек» – «Заповедная страна Артек».
    В число региональных лауреатов на победу оказалась и ученица нашей школы - Селина Мария, с работой "Паспорт маршрута Кан и его притоки"(рук. Бутусова А.А.). Мария заняла почетное третье место в секции "Экологический проект".
    Мы искренне поздравляем Марию с дебютным выступлением, желаем ей новых побед и достижений!

Опубликовано Пятница, 14 Февраль 2020 20:04 в Школа молодого эколога