Размер шрифта:

• Акция «Подари книгу библиотеке»

Уважаемые читатели и друзья нашей школьной библиотеки!
    Благодарим вас за активное участие в акции «Подари книгу библиотеке». С 1 сентября этого учебного года школьный фонд художественной литературы стал больше на более чем 200 экземпляров. Наши дарители это учителя, родители, дети первых классов, 2 «б», 4 «в», 6 «в» и «г», 7 «а» и 10 «б» классов. Семьи Маховой, Розанова, Гладких, Жуковой, Марченко, Астаховой, Заблоцких, Кононцевых. Каждая подаренная книга нашла своего читателя. Благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу! Акция «Подари книгу библиотеке» продолжается. Часто бывает так, что давно прочитанные книги «скучают» и тихо стареют на полках домашних библиотек. Если у Вас есть такие книги в хорошем состоянии (не ранее 2009 года издания), Вы можете им подарить вторую жизнь, передав в школьную библиотеку. Мы с благодарностью примим в дар Вашу литературу. Книги ёщё не однажды доставят огромное удовольствие нашим читателям!
    Заведующая школьной библиотекой

Опубликовано Суббота, 19 Январь 2019 19:29 в Акции
  • Акция «Помоги пойти учиться»

В начале учебного года стартовала акция «Помоги пойти учиться». Нашлось много неравнодушных людей, которые откликнулись на наш призыв. Это родители, дети и классные руководители 1 «г», 2 «б», 2 «и», 2 «з», 3 «г», 4 «в», 5 «в», 8 «а», 8 «д», 7 «б», 9 «г», 10 «а» классов. В основном ребята приносили канцелярские товары, которые были очень нужны. Проводя акцию «Помоги пойти учиться», мы еще раз убедились в том, что в нашей школе, микрорайоне живут добрые люди. Мы сердечно благодарим всех кто, был неравнодушен к проблемам других и оказал помощь. Отдельные слова благодарности тем участникам, которые сами испытывают некоторые трудности с приобретением школьных принадлежностей, но стремятся помочь другим. Спасибо.
    Мы желаем всем самого доброго, светлого, радостного каждой семье, каждому ребенку!
    Организаторы акции.

Опубликовано Суббота, 19 Январь 2019 19:27 в Акции
  • Великий зелёный поход… начни с себя!

Наша школа принимает участие в экомарафоне "Почисть перышки, Сибирь!", который проходит в рамках краевой ресурсосберегающей экологической программы "Зелёный кошелёк".
    Все вместе мы не просто приняли участие, мы заняли первое место! Спасибо всем ребятам, учителям, родителям за поддержку наших "зеленых" инициатив, за то что сдаете макулатуру и ПЭТ бутылки! Мы будем продолжать принимать участие в таких полезных программах и дальше! Поздравляем с победой!

Опубликовано Четверг, 17 Январь 2019 20:12 в Школа молодого эколога