Размер шрифта:

• "Солдаты антитеррора"

Участие педагогов МАОУ СШ 152 (Творческий коллектив "Лира") с песней "Честь гусара" стало яркой страницей смотра-конкурса художественного самодеятельного творчества "Солдаты антитеррора" Управления Росгвардии по Красноярскому краю.
    Грамоту и благодарственное письмо на имя директора нашей школы художественному руководителю хора Александровской Любовь Викторовне в торжественной обстановке вручил заместитель начальника управления Росгвардии по работе с личным составом полковник полиции Образцов Павел Михайлович.
    Творческих успехов Вам, наши талантливые педагоги!

Опубликовано Пятница, 17 Январь 2020 19:06 в Конкурсы
  • Лесные пожары - это бедствие

Конкурс на лучшую детскую поделку на тему пожарной безопасности «Лесные пожары – это бедствие» проводится среди детей, юных помощников пожарных школ Красноярска.
    Основной задачей конкурса является изучение Правил противопожарного режима и мер по защите от огня жизни и здоровья детей, привитие интереса к профессии пожарного, предупреждение пожаров от детской шалости, привитие навыков осторожного обращения с огнем.
    Оцениваются работы по двум возрастным категориям: 8 - 12 лет; 13 -17 лет. В каждой категории будут определены победители.
    В творческих работах конкурсантов будет оцениваться: соответствие тематики, творческий подход к выполненной работе, новаторство и оригинальность, высокий уровень мастерства, техника исполнения, художественный вкус, оформление изделия.
    Конкурсная работа может быть выполнена из любых материалов и в любой технике. О всех требованиях к выполнению конкурсной работы можно ознакомиться в положении о конкурсе.
    Работы детям необходимо сдать классным руководителям в срок до 13 марта 2019. Подведение итогов районного этапа конкурса 19.03.2019.
    Желаем всем ребятам творческих успехов!

Положение о проведении конкурса на тему: "Лесные пожары - это бедствие"

Опубликовано Понедельник, 13 Январь 2020 20:38 в Конкурсы
  • Как использовать новогоднюю ель после праздников

elka posle prazdnika