Размер шрифта:

• Подведены итоги регионального конкурса плакатов «Техносферная безопасность»

Конкурс проводился «Сибирским государственным университетом науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» по двум направлениям и нескольким номинациям. Ребята из нашей школы приняли самое активное участие в конкурсе и одержали победу сразу в двух секциях! Спешим поздравить наших победителей и пожелать им новых побед и творческих успехов:
    Диплом 3 место - Сайдинова Т., 7 класс.
    Диплом 2 место - Пименова М, Банина А., 5 класс.
    Диплом 1 место - Козлова Н., 7 класс.
    Диплом 2 место - Павловский А., 7 класс.
    Диплом 1 место - Бохан Н., 5 класс.
    Диплом "Лучшая работа в номинации "Компьютерно-графическая работа"" - Березовская И., 7 класс.
    Диплом "Лучшая работа в номинации "Декоративно-прикладная работа"" - Скрипка В, 7 класс.
    Дипломами "За содержательность, творческий подход и высокое качество работы" отмечены участники:
    Фёдоров З., 7 класс, Лебедева В, 7 класс, Вихарева А., Банина А., Зинатулина Д., 5 класс.
    Дипломом "За оригинальность идеи и исполнения" отмечен Козянчук М, 7 класс.
    Поздравляем, вы большие молодцы!

Опубликовано Среда, 13 Ноябрь 2019 19:58 в Конкурсы
  • Мероприятия ко Дню матери 2019-2020 учебный год

Условия

Конкурс видеороликов «Моя мама лучше всех»

Снять любительский видеосюжет (можно на телефон снять) не более 3 минут о свое маме. Лучшие ролики выбираются для показа на школьный телевизор и в группу «вконтакте»

Акция «Пятерка для мамы»

В период акции каждый класс старается получить пятерки по предметам в дневник. Побеждает тот класс, у кого больше пятерок.

3классы

Акция «Конверт пожеланий»

Дети пишут письмо маме с признанием в любви и пожеланиями»

2классы

22.11.2019

Классные руководители.

Конкурс семейных фотографий. Выставка.

Дети приносят фотографии в формате А4

Номинации:

«Мы с мамой вместе»;

«Материнское счастье»

Мамины глаза»

18.11.-23.11

Выставка с 25.11.по 30.11.

Классные руководители.

По каждому мероприятию будут выбраны три победителя

Опубликовано Вторник, 12 Ноябрь 2019 20:29 в Конкурсы
  • Поздравляем с победой!

1 ноября 2019 года на базе государственной универсальной научной библиотеки прошел региональный отборочный этап Всероссийского конкурса юных натуралистов имени Петра Александровича Мантейфеля, организованный коллективом Парка «Роев ручей».
    В адрес организаторов конкурса поступили 106 исследовательских проектов и работ по ботанике, зоологии, экологии и охране окружающей среды. На очную защиту учеными Сибирского федерального университета и Красноярского педагогического университета им. В.П. Астафьева были отобраны 79 лучших работ.
    Будущие биологи из Красноярска, Новоселово, Балахты, Сосновоборска, Железногорска, Зеленогорска достойно представляли результаты своих работ. Члены жюри из Высшей школы отметили высокий уровень и искреннюю заинтересованность участников в решении исследовательских задач.
    Работу «Размерно-половая характеристика окуня, плотвы и ельца залива Точильный Красноярского водохранилища» на конкурсе представил ученик нашей школы – Наймушин И., и занял почетное третье место в секции «Зоология»! Мы поздравляем нашего юного исследователя и желаем ему новых научных открытий и громких побед!
    Работы победителей и призеров отправлены на Всероссийский этап конкурса в город Москва.

Опубликовано Пятница, 08 Ноябрь 2019 18:49 в Школа молодого эколога