Top Panel

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

struktura i organi upravleniya 02-2018                                                                                    

Согласно Уставу МАОУ СШ № 152
4.1.2 Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор Учреждения.
4.1.5 Коллегиальными органами управления Учреждения являются:
Наблюдательный Совет Учреждения

Состав Наблюдательного Совета Учреждения

Фамилия, имя, отчество

Должность (статус)

Представительство

Лапшина Любовь Валерьевна

Председатель

Представитель общественности

Закомолкина Елена Ивановна

Секретарь

Представитель работников учреждения

Головина Ольга Дмитриевна

Член Наблюдательного Совета

Представитель Учредителя учреждения

Жерносекова Светлана Григорьевна

Член Наблюдательного Совета

Представитель Учредителя учреждения

Ильина Жанна Александровна

Член Наблюдательного Совета

Представитель органа местного самоуправления по управлению муниципальным имуществом

Леонова Надежда Ивановна

Член Наблюдательного Совета

Представитель общественности

Бычков Дмитрий Владимирович

Член Наблюдательного Совета

Представитель общественности

Положение о Наблюдательном Совете Учреждения 


Педагогический совет

Положение о Педагогическом совете МАОУ СШ № 152
Общее собрание работников Учреждения
Положение об Общем собрании работников Учреждения
Научно-методический совет (НМС)
Положение о Научно-методическом совете МАОУ СШ № 152

Органы управления действуют на основании Устава и положений Учреждения.

31.08.2017 г. Тема «Управление изменениями: новые образовательные результаты»
18.09.2017 г. Тема «О прохождении итоговой аттестации, выдаче аттестата основного общего образования».
11.11.2017 г. Тема «ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе»
09.01.2018 г. Тема «Проектная деятельность как средство достижения метапредметных образовательных результатов»

02.04.2018 г. Тема «Роль классного руководителя при регулировании поведения обучающихся для обеспечения безопасной образовательной среды»

Структурные подразделения Учреждения

Руководитель: Мельник Николай Николаевич

Место нахождения: МАОУ СШ №152,

660131, г. Красноярск, ул. Ястынская 9 Д

Сайт: http://school152-krs.ru/

e-mail:school152@list.ru

Положение о структурном подразделении спортивно-оздоровительный клуб «Олимп»

Расписание занятий

Руководитель Лебедева Наталья Владимировна

Место нахождения:МАОУ СШ №152,

660131, г. Красноярск, ул. Ястынская 9 Д

Сайт: http://school152-krs.ru/

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание групповых занятий Открытой эколого-биологической школы-центра «Фламинго» для учащихся 7-9 классов

Положение о структурном подразделении Открытая эколого-биологическая школа-центр "ФЛАМИНГО" 

Список программ

Расписание занятий

 

Руководитель Табакаева Мария Вячеславовна
Место нахождения: МАОУ СШ №152
Адрес юридический: 660131, г. Красноярск, ул. Ястынская 9 Д
Адрес фактический: 660127, г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 33 А
Телефон: 270-31-71, 276-36-80 - приемная Учреждения
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: http://school152-krs.ru
Положение о структурном подразделении Детский сад «Маленькая страна»

  • gosuslugi zachislenie

контакты

  • Е-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


    Телефон приемной Учреждения 276-36-80


    Директор Учреждения – Гуторина Светлана Александровна

     

    задать вопрос директору

     

    задать вопрос педагогу-психологу

телефон доверия

  • skagi

     

    226 10 60 телефон доверия

    по противодействию коррупции

электронный дневник

  • Получить консультацию по работе с электронным дневником можно во вторник и пятницу с 15 часов до 18 часов по телефону 2-85-75-19

Независимая оценка качества

  • NOK

расписание звонков

  • Первая смена 

    1 урок - 8:00 - 8:40

       перемена - 10 мин.

    2 урок - 8:50 - 9:30

       перемена - 20 мин.

    3 урок - 9:50 - 10:30

       перемена - 20 мин.

    4 урок - 10:50 - 11:30

       перемена - 15 мин.

    5 урок - 11:45 - 12:25

       перемена - 10 мин.

    6 урок - 12:35 - 13:15

       перемена - 10 мин.

     

    Вторая смена

    1 урок - 13:25 - 14:05

       перемена - 10 мин.

    2 урок - 14:15 - 14:55

       перемена - 20 мин.

    3 урок - 15:15 - 15:55

       перемена - 20 мин.

    4 урок - 16:15 - 16:55

       перемена - 10 мин.

    5 урок - 17:05 - 17:45

       перемена - 10 мин.

    6 урок - 17:55 - 18:35

универсиада 2019

  • logo winter

     

    logo razdel

  • vfsk gto

  • schkolnaya sportivnaya liga

  • minobrnauki1