Уроки доброты

25 декабря в рамках Международного дня толерантности в школе прошел ряд мероприятий на развитие толерантного отношения к детям с особыми образовательными потребностями.
Обучающиеся старших классов,совместно с узкими специалистами,провели игровые перемены на развитие коммуникативных навыков. Ребятам была дана возможность познакомится и подружиться с детьми из других классов и параллелей.
Кроме этого в ряде классов прошли уроки доброты, где всем участникам образовательных отношений предлагалось посмотреть и обсудить документальный фильм о жизни и учебе детей, имеющих физические проблемы.
Этот день дал возможность увидеть ребятам положительные качества друг в друге, найти новых друзей, стать всем чуточку добрее!

001002003