Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Информация об условиях питания

Школьная столовая укомплектована необходимым оборудованием, посудой и столовыми приборами, включает два зала: для начальной школы, для среднего и старшего звена. График питания в столовой и буфете разработан на основании расписания занятий. Созданы условия для обеспечения обучающихся качественным и доступным двухразовым питанием (горячими завтраками и обедами). Организацию питания в школе осуществляет муниципальное предприятие города Красноярска «Школьный комбинат питания». Существующее меню составлено с учетом биологической ценности продуктов.

- Положение об организации питания обучающихся в школьной столовой МАОУ СШ № 152.
- Положение об организации питания без взимания платы отдельных категорий обучающихся МАОУ СШ № 152.

В целях создания эффективной комплексной системы организации качественного, полноценного горячего питания обучающихся в образовательной организации осуществляется внедрение безналичной системы оплаты питания в школьной столовой на основании приказа главного управления образования администрации г. Красноярска от 17.05.2017 № 276/п «Об утверждении Перспективного плана развития школьного питания», в соответствии с протоколом № 5 от 29.06.2017 заседания рабочей группы по координации организации питания в учреждениях и контроля за организацией питания в подведомственных образовательных учреждениях, решений общешкольных родительских собраний от 25, 26 апреля 2017 года, договора на оказание услуг по автоматизации расчетов в школьной столовой №КП.Крас.ШКП №38 от 01.07.2017, заключенного МП г. Красноярска «Школьный комбинат питания» и ООО «ИнфоШкола», договора на внедрение технологии автоматизированного управления процессами в системе школьного питания №КРС.СШ.152 от 29.06.2017, заключенного МАОУ СШ № 152 и МП г. Красноярска «Школьный комбинат питания».
Внедрение технологии автоматизированного управления процессами в системе школьного питания позволит:
создать единую информационную базу обучающихся по всем категориям питающихся;
повысить пропускную способность школьной столовой за счет устранения из оборота наличных денег;
обеспечить прозрачность расчетов за питание, персональный учет расходования родительских денег;
автоматическое ведение табеля посещаемости обучающимися столовой;
формировать на постоянной основе необходимые аналитические данные для родителей, управления образования, школы;
обеспечить контроль за целевым использованием бюджетных денежных средств, выделяемых на питание детей.
Для внесения предложений по корректировке школьного питания и по обеспечению передачи предложений по улучшению организации питания предлагаются следующие способы обратной связи:
1) отправка сообщения на бумажном носителе посредством почтового ящика, установленного в общедоступном месте (ящик расположен на крайней левой колонне у турникетов центрального входа в школу и обозначен надписью «Для предложений и обращений по организации школьного питания МАОУ СШ № 152»);
2) звонок на телефон горячей линии - телефон 226-13-56 (специалист главного управления образования Семенова Ольга Станиславовна);
3) отправка сообщения на сайт главного управления образования администрации города Красноярска (http://krasobr.admkrsk.ru/).

• NOK

расписание звонков