1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Среда, 26 Июнь 2019 22:27

Пришкольный оздоровительный лагерь (часть 3)

25 июня 2019г.
Этот день мы посвятили искусству. После зарядки и вкусного завтрака мы в отрядах побеседовали на тему «Искусство в мире людей», обсудили виды искусства, известные произведения и т.д.
После беседы мы дружным строем направились на мастер-класс по рисованию светом. Сначала мастер рассказал нам, что же такое рисование светом и как создаются шедевры в этой технике. После, при выключенном свете, на наших глазах нарисовали несколько картин на морскую тему, которые плавно сменялись и накладывались друг на друга. Мы были в восторге и поблагодарили художника аплодисментами. Но самое интересное было впереди! Мастер раздал нам небольшие доски и лазеры. Под руководством художника каждый сам создал картину на морскую тему, а после, на обратной стороне доски, мы рисовали уже то, что хотелось именно нам. Было безумно интересно!
А в конце дня наградили победителей и участников турнира по шашкам.

26 июня 2019г.
Вот и подошел к концу наш пришкольный оздоровительный лагерь. За этот неполный месяц мы испытали огромное количество положительных эмоций, завели новых друзей! И прощание с лагерем было ярким и веселым! Таким, как и все пребывание в нем.
Сегодня мы традиционно начали день с зарядки, прогулки и завтрака, а вот потом пели, танцевали и веселились до упаду! В завершении дня к нам приехали гости и устроили нам настоящую дискотеку! Было безумно весело! Ну и, конечно, перед уходом все ребята получили подарки.
Нам будет очень не хватать новых друзей, наших воспитателей, вкусных обедов в столовой и этих потрясающих ярких эмоций! До свидания, лагерь!

Дорожная карта