1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 17 Июнь 2019 16:17

Пришкольный оздоровительный лагерь (продолжение)

13 июня 2019г.
Каждый день в оздоровительном пришкольном лагере школы №152 не похож на предыдущий. Разные мероприятия, игры, задания… Сегодняшний день мы посвятили экологии. И для начала в отрядах побеседовали на тему «Экология и мы», а после прошли экологический квест, где на семи различных станциях показали свои знания. До обеда мы готовили театральные номера, чтобы с успехом выступить завтра. А после обеда провели конкурс рисунков «Скажи НЕТ вредным привычкам».
Вот такой насыщенный событиями день у нас прошел и это еще не считая прогулок и занятий в кружках!

14 июня 2019г.
Самое главное и поистине долгожданное событие этого дня – познавательное шоу «Виртуальная реальность». Весь день ребята с нетерпением ждали начала. В актовом зале нас ждали очки виртуальной реальности. С помощью ведущего ребята надели очки и погрузились в новый увлекательный мир. Они побывали в открытом космосе и на космической станции, стали героями мультфильма и даже покатались на аттракционах! Столько впечатлений отдыхающие давно не получали!

15 июня 2019г.
Вот и подошла к концу вторая неделя пребывания в пришкольном оздоровительном лагере школы №152. За эту неделю мы узнали много нового, попробовали себя в роли художника, танцора, певца и даже актера! А сегодня мы много гуляли, рисовали на асфальте мелками и устроили конкурс рисунков по ПДД.

17 июня 2019г.
Как мы любим мастер-классы! И очень рады, когда они случаются в нашем пришкольном лагере. Сегодня к нам приехало шоу Эйнштейна «Детективная наука с экспертами». Было безумно интересно попробовать себя в роли ученых! После очень вкусного обеда мы показывали свои театральные представления другим отрядам. Каждый отряд чем-то отличился. Тут был и кукольный театр, и покемоны, и всевозможные вариации русских народных сказок… В общем, третья неделя работы пришкольного оздоровительного лагеря началась весело и, как всегда, насыщенно интересными событиями.

001002003004005

18 июня 2019г.
Сегодня весь день отряды по очереди участвовали в веселых стартах, с нетерпением ждем результатов и награждение! Также мы с удовольствием послушали концерт духового оркестра «Город наш – Спасибоград», где музыканты вживую исполнили всеми любимые добрые песни «Крылатые качели», «Песня кота Леопольда» и многие другие, а мы им дружно подпевали. Ну а веселый ведущий не давал заскучать в перерывах между песнями. Было очень весело!

19 июня 2019г.
Сегодня мы побывали на концерте «Аккордеон и скрипка». Было очень интересно послушать красивую музыку, исполненную вживую.  А после обеда мы дружно отправились на площадку школы, чтобы принять участие в мероприятии «Безопасное колесо». Там мы прошли несколько станций, где показали свои знания по правилам дорожного движения. В качестве судей на станциях стояли старшие ребята из математического класса пришкольного лагеря школы №152. С нетерпением ждем результатов!

20 июня 2019г.
Каждый день нас ожидает что-то новое, но обязательно интересное! Так, например, сегодня мы приняли участие в квесте «Джуманджи». Вместе с героями мы застряли в увлекательной, но очень опасной игре. Нам предстояло пройти все испытания, чтобы выбраться из нее.
Ну и конечно же мы много гуляли, рисовали в отрядах и ходили на кружки.

001002003004005

21 и 22 июня 2019г.
Эти дни мы посвятили одному из самых важных событий в истории нашей страны – Великой отечественной войне. Началось все с линейки «А завтра была война!», где ведущие поведали нам о том, как началась война, мы прослушали речь Юрия Левитана «Внимание! Говорит Москва…» и почтили память погибших минутой молчания. После был квест «День, посвященный началу войны!» и конкурс рисунков «Мир глазами детей!». А 22 июня мы отрядами читали стихи о войне.
Вот так, вспоминая это трагичное время, мы и провели эти два дня.

24 июня 2019г.
Погода нас сегодня не радует, с самого утра льет дождь. Но мы не расстроились и с радостью в своих отрядах почитали любимые сказки.
Также сегодня состоялся второй тур чемпионата по шашкам. Каждый отряд представил по 2 человека – мальчика и девочку. С нетерпением ждем результаты и награждение победителей!
Но самым главным событием дня стал приезд фокусника! Отряды по очереди поднимались в кабинет, где их уже ждал волшебник. Мы не только увидели множество фокусов, но и с помощью ведущего пытались разгадать секрет этих фокусов. Было очень увлекательно! Но больше всего восторга вызвали маленькие помощники фокусника – шиншилла Еся, кролик Снежок, голубь и милый ёжик.
Вот так насыщенно прошел очередной день жизни в пришкольном лагере!

Прочитано 98 раз Последнее изменение Вторник, 25 Июнь 2019 22:40

Дорожная карта