1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 23 Ноябрь 2018 21:38

Турнир по шахматам

В рамках участия во Всероссийском турнире по шахматам на кубок Российского движения школьников провели турниры среди третьих и пятых классов. Целью турнира является популяризация шахматной игры среди обучающихся, повышение мастерства и квалификации участников. Задача Турнира: развитие и совершенствование у школьников интеллектуальных и творческих способностей. Во время игр выявили лучших.
В первой группе среди мальчиков
- 1 место занял Тумаш Иван,
- 2 место – Опфер Максим,
- 3 место –Трофименко Александр.
Среди девочек
- 1 место заняла Бобкова Анна,
- 2 место – Куйдина Наташа,
- 3 место – Медведева Маша.
Во второй группе призовые места заняли Айдеян Артак и Окладников Денис, Кузьмин Всеволод и Гуляев Михаил, Столяров Максим и Каршев Тимофей.
Баталии проходят за получение переходящего Кубка. Тренеры Иван Викторович Голощапов и Виктор Михайлович Заблоцкий готовят уже новые задачи на следующие турниры. Всех поздравляем! Желаем побед.

001002003