Пятница, 24 Май 2019 20:17

Интересна ли работа полицейского…

В рамках профилактической работы для ребят 1-4х классов школы №152 прошла необычная встреча с сотрудниками правоохранительных органов. Гостем стала инспектор по делам несовершеннолетних и защите их прав Людмила Сергеевна Евгенова.
Ребятам рассказали о том, как стать в будущем полицейским, какие критерии отбора к ним предъявляются, какие льготы имеются, как школьникам уже сейчас начать готовиться к поступлению.
Помимо этого, детям рассказали о наиболее частых правонарушениях среди детей нашего города, какие меры наказания за этим следуют и как избежать подобных неприятностей. А так же, разъяснили наиболее часто встречающиеся «ловушки» на дорогах, с которыми детям приходится сталкиваться.
Ребята вывели основные правила безопасных летних каникул:
1. Всегда смотреть за своими вещами: сумки, велосипеды, самокаты и т.д.
2. Беречь себя, избегать стычек, драк, травм
3. Быть внимательными пешеходами и пассажирами.

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ