Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 08 Ноябрь 2019 18:49

Поздравляем с победой!

1 ноября 2019 года на базе государственной универсальной научной библиотеки прошел региональный отборочный этап Всероссийского конкурса юных натуралистов имени Петра Александровича Мантейфеля, организованный коллективом Парка «Роев ручей».
В адрес организаторов конкурса поступили 106 исследовательских проектов и работ по ботанике, зоологии, экологии и охране окружающей среды. На очную защиту учеными Сибирского федерального университета и Красноярского педагогического университета им. В.П. Астафьева были отобраны 79 лучших работ.
Будущие биологи из Красноярска, Новоселово, Балахты, Сосновоборска, Железногорска, Зеленогорска достойно представляли результаты своих работ. Члены жюри из Высшей школы отметили высокий уровень и искреннюю заинтересованность участников в решении исследовательских задач.
Работу «Размерно-половая характеристика окуня, плотвы и ельца залива Точильный Красноярского водохранилища» на конкурсе представил ученик нашей школы – Наймушин И., и занял почетное третье место в секции «Зоология»! Мы поздравляем нашего юного исследователя и желаем ему новых научных открытий и громких побед!
Работы победителей и призеров отправлены на Всероссийский этап конкурса в город Москва.

Дорожная карта