Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 21 Октябрь 2019 19:23

Экосказы Роева ручья

Уже третий год подряд в октябре месяце проходит Открытый детский экологический фестиваль «Эко Сказы «Роева ручья». Это крупномасштабный совместный эколого-просветительский проект МАУ «Парк «Роев ручей» и главного управления образования администрации гор. Красноярска. Общая задача организаторов- знакомство с лучшими детскими творческими коллективами, интересными исследованиями учащихся в области экологии, творческими работами и поделками, талантливыми выступлениями, и конечно объединение всех участников для общения и знакомства друг с другом и с замечательной природой Красноярского края.
Гала-концерт и награждение победителей III Детского открытого экологического фестиваля «ЭкоСказы Роева ручья» прошли в Городском Дворце Культуры г. Красноярска 18 октября 2019 года. Мы спешим поздравить нашего ученика - Наимушина И., который получил гран-при в номинации «Природа – бесценный дар, один на всех», с работой «Размерно-половая характеристика окуня, плотвы и ельца залива Точильный Красноярского водохранилища». Искренне поздравляем с победой и желаем новых научных высот!

Дорожная карта