• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 05 Апрель 2019 20:04

Очередная победа!

001Подведены итоги конкурса «Научный дебют» в КГПУ им. В.П. Астафьева. В КГПУ им. В.П. Астафьева прошел очный этап открытого конкурса научно-исследовательских работ среди учащихся общеобразовательных организаций среднего общего образования г. Красноярска и Красноярского края. Цель конкурса – выявление и поддержка талантливой молодежи, реализующей научно-исследовательскую деятельность в области социально-гуманитарных и естественных наук.
По итогам работы секций конкурса выявлены лучшие доклады, авторы которых награждены дипломами 1, 2 и 3 степени. Среди лучших оказался и ученик нашей школы - Наймушин И, который занял почетное II место в своей секции, с работой: «Размерно-половая характеристика окуня, плотвы и ельца залива точильный красноярского водохранилища», научный руководитель - Чипура С. В.
Мы поздравляем с победой и желаем новых научных открытий!

Дорожная карта