Top Panel

фотогалерея


Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

кто на сайте

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 30 Сентябрь 2017 19:11

Выставка архитектурного творчества

В рамках развития инженерных технологий для ребят начальной школы прошел конкурс поделок из природного материала «Юный архитектор».
Конкурс проводился с целью совместной деятельности обучающихся и их родителей, развитияхудожественно-эстетического вкуса, формирование инженерных способностей, навыков макетирования, развития фантазии и воображения.
В конкурсе приняли участие ребята из всех младших классов. Принимались поделки из различного природного материала, выполненные как детьми, так и совместно с родителями.
Жюри тщательно отсмотрело все работы, которых было представлено более полутора сотни, и пришла к серьезному выводу: в школе №152 огромное количество талантливых и креативных детей, способных развиваться и творить своими руками, за что им большое спасибо!

 

Результаты

конкурса поделок из природного материала «Юный архитектор - 2017» 

(1-4 классам)

Параллель

Класс

1 место

Класс

2 место

Класс

3 место

1 классы

Краевая Юлия

Шадчин Степан

Гордеева Екатерина

Карелина София

Харионовский Мирон

Шапорец Арина

Троцкий Богдан

Полежаев Роман

Парилов Илья

Жуланова Кира

Ольбиков Степан

Ларченко Варвара

Кузнецова Виктория

Зубова Алиса

Бакшаева Анна

Гафнер Виктория

Сосковец Вячеслав

Шадчин Степан

2 классы

Жандорин Дмитрий

Дмитриева Ирина

Матвеев Никита

Попова Софья

Опфер Максим

Казорина София

Шелест Семен

Колесниченко Алена

Рябчук Ксения

Шадрина Алиса

Бауэр Анжелика

 

 

3 классы

Шидловский Егор

Попова Дарья

Шидловский Егор

4 классы

Апполонов Даниил

Зубарев Данил

 

 

 

001002004

003005

Параллель

Класс

1 место

Класс

2 место

Класс

3 место

1 классы

Краевая Юлия

Шадчин Степан

Гордеева Екатерина

Карелина София

Харионовский Мирон

Шапорец Арина

Троцкий Богдан

Полежаев Роман

Парилов Илья

Жуланова Кира

Ольбиков Степан

Ларченко Варвара

Кузнецова Виктория

Зубова Алиса

Бакшаева Анна

Гафнер Виктория

Сосковец Вячеслав

Шадчин Степан

2 классы

Жандорин Дмитрий

Дмитриева Ирина

Матвеев Никита

Попова Софья

Опфер Максим

Казорина София

Шелест Семен

Колесниченко Алена

Рябчук Ксения

Шадрина Алиса

Бауэр Анжелика

 

 

3 классы

Шидловский Егор

Попова Дарья

Шидловский Егор

4 классы

Апполонов Даниил

Зубарев Данил

 

 

Прочитано 157 раз Последнее изменение Суббота, 30 Сентябрь 2017 19:19
  • gosuslugi zachislenie

контакты

  • Е-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


    Телефон приемной Учреждения 276-36-80


    Директор Учреждения – Гуторина Светлана Александровна

     

    задать вопрос директору

     

    задать вопрос педагогу-психологу

телефон доверия

  • skagi

     

    226 10 60 телефон доверия

    по противодействию коррупции

электронный дневник

  • Получить консультацию по работе с электронным дневником можно во вторник и пятницу с 15 часов до 18 часов по телефону 2-85-75-19

Независимая оценка качества

  • NOK

расписание звонков

  • Первая смена 

    1 урок - 8:00 - 8:40

       перемена - 10 мин.

    2 урок - 8:50 - 9:30

       перемена - 20 мин.

    3 урок - 9:50 - 10:30

       перемена - 20 мин.

    4 урок - 10:50 - 11:30

       перемена - 15 мин.

    5 урок - 11:45 - 12:25

       перемена - 10 мин.

    6 урок - 12:35 - 13:15

       перемена - 10 мин.

     

    Вторая смена

    1 урок - 13:25 - 14:05

       перемена - 10 мин.

    2 урок - 14:15 - 14:55

       перемена - 20 мин.

    3 урок - 15:15 - 15:55

       перемена - 20 мин.

    4 урок - 16:15 - 16:55

       перемена - 10 мин.

    5 урок - 17:05 - 17:45

       перемена - 10 мин.

    6 урок - 17:55 - 18:35

универсиада 2019

  • logo winter

     

    logo razdel

  • vfsk gto

  • schkolnaya sportivnaya liga

  • minobrnauki1