1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 13 Ноябрь 2017 18:50

Открытие "ЯСТЫНКИ"

11 ноября прошло торжественное открытие территории семейного досуга и отдыха «Ястынка». Наша школа участвовала в конкурсе проектов территориального развития «ТЕРРИТОРИЯ РУСАЛа», а весной этого года победила и получила возможность создать место для активного семейного отдыха. Пространство «Ястынка» доступно для взрослых, детей любого возраста, спортсменов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Это место для проведения массовых мероприятий микрорайона.
Ученики уже опробовали тренажеры, трассу для велосипедистов и роллеров, скандинавской ходьбы... Спортсмены-профессионалы и спортсмены -любители – каждому найдется место и время на нашей «Ястынке». В честь открытия администрация начальной школы организовала «Осенний кросс». В парном забеге детей и родителей поучаствовали первые и пятые классы. Папы вторых и третьих классов устроили товарищеский матч по футболу. С победой в дружеском состязании поздравляем второй класс.