1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 06 Октябрь 2017 22:54

Школьный субботник

В школе № 152 г. Красноярска реализуют социальный проект «Территория семейного досуга и отдыха «Ястынка».  7 октября в 9.00 на территории школьного двора МАОУ СШ № 152 будет организован осенний субботник, где посадят 80 берез, 37 из которых будут «именными» - их посадят ученики начальной школы с родителями.
Встреча в 9.00 на крыльце старшей школы. С собой желательно иметь лопату, перчатки и ведро. Озеленение школьного двора осуществляется в рамках реализации социального проекта «Территория семейного досуга и отдыха «Ястынка», который одержал победу в грантовом конкурсе «Территория РУСАЛа 2017». Партнером проекта выступает ООО «Ларго», директором которого является председатель Общественной палаты администрации г. Красноярска - В.И. Дюков. Школа получит 200 саженцев березы: 80 осенью, а 120 весной.