голосование

• mzl.ogktgrey

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 114 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 16 Октябрь 2018 19:21

У ФИЗМАТа есть логотип!

logo fizmatНа протяжении целого месяца, с 5 сентября по 5 октября, в нашей школе проходил конкурс «Создание логотипа ФИЗМАТа«Эйнштейн +»».
Каждый логотип создается таким образом, чтобы соответствовать компании, которой он принадлежит. Поэтому наша задача была постараться включить в дизайн своего логотипа элементы, характеризующие ФИЗМАТ «Эйнштейн +».В переводе с древнегреческогослово логотип обозначает сочетание «слово и отпечаток». Соответственно, применяются логотипы для словесного или графического обозначения какой-либо информации.
В этом конкурсе приняли активное участие ребята не только из физико-математических классов. Поступило очень много рисунков от учащихся с 5 по 11 класс. Ребята моделировали свои идеи на разные поверхности, в цветном и черно-белом изображении, в виде простых и сложных форм, читабельных шрифтов.
И вот долгожданный результат! Победителем стал ученик 11 класса Мальчихин Д. Именно его логотип будет представлять наш физмат.
Поздравляем ВСЕХ, теперь у нас есть свой логотип!

• NOK