Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 196 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 16 Октябрь 2018 19:21

У ФИЗМАТа есть логотип!

logo fizmatНа протяжении целого месяца, с 5 сентября по 5 октября, в нашей школе проходил конкурс «Создание логотипа ФИЗМАТа«Эйнштейн +»».
Каждый логотип создается таким образом, чтобы соответствовать компании, которой он принадлежит. Поэтому наша задача была постараться включить в дизайн своего логотипа элементы, характеризующие ФИЗМАТ «Эйнштейн +».В переводе с древнегреческогослово логотип обозначает сочетание «слово и отпечаток». Соответственно, применяются логотипы для словесного или графического обозначения какой-либо информации.
В этом конкурсе приняли активное участие ребята не только из физико-математических классов. Поступило очень много рисунков от учащихся с 5 по 11 класс. Ребята моделировали свои идеи на разные поверхности, в цветном и черно-белом изображении, в виде простых и сложных форм, читабельных шрифтов.
И вот долгожданный результат! Победителем стал ученик 11 класса Мальчихин Д. Именно его логотип будет представлять наш физмат.
Поздравляем ВСЕХ, теперь у нас есть свой логотип!