Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 225 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Полное наименование Учреждения: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина».

Сокращенное наименование Учреждения: МАОУ СШ № 152.

Дата создания: МАОУ СШ № 152 создано на основании постановления администрации города Красноярска от26.07.2016 № 427 «О создании муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 152».

Учредителем Учреждения является муниципальное образование город Красноярск. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация города Красноярска.

Место нахождения Учредителя: 660049, Россия, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93.

Место нахождения Учреждения:

юридический адрес: 660131, Россия, г. Красноярск, ул. Ястынская, д. 9Д.
фактические адреса:
660131, Россия, г. Красноярск, ул. Ястынская, д. 9Д.
660127, Россия, г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 33А.

Режим работы Учреждения: 7:00-22:00 часов, выходной день – воскресенье.

График работы Учреждения: начало учебного года - 1 сентября.

Продолжительность учебного года: 1 классы - 33 недели; 2-11 классы - 34 недели.
Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели в 1-3, 5-6 классах; в 4, 7-11 классах в режиме шестидневной рабочей недели.
Занятия проводятся в 2 смены. Продолжительность уроков во 2-11 классах составляет 40 минут. В первых классах применяется «ступенчатый метод» постепенного наращивания учебной нагрузки.

• NOK