• priem perviy klass

Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 164 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 31 Октябрь 2017 20:52

ЛитРес

Дорогие друзья! Учителя, учащиеся школы и родители!
Наша школа включилась в большой общероссийский проект ЛитРес!

litresЛитРес- запускает книжное приложение для учащихся «ЛитРес: Для Школы», в котором представлены книги школьной литературной программы с 5-го по 11-й класс, рекомендованные к прочтению Министерством Образования и Науки РФ. Теперь любой школьник, у которого есть iPhone, iPad или iPod, может читать сотни электронных книг на одном устройстве.
Ученик сможет читать книги где угодно: дома, в школе или транспорте, имея на руках лишь смартфон, планшет или плеер на базе iOS. Интерфейс приложения, традиционно для ЛитРес, имитирует чтение с бумажного носителя с оригинальной обложкой произведения. Кроме того, такая «школьная библиотека» будет полезна и учителям литературы, которые используют гаджеты в учебном процессе. Книжное приложение для школьника будет полезно тем, кто привык читать книги с экрана своего телефона, планшета или плеера, и кто не хочет тратить время на поиск и подбор книг в интернете, Книги школьной программы можно получить не только в виде уже готовых наборов по классам или по отдельности в приложении для iOS «ЛитРес: Для Школы», но и в основном приложении ЛитРес «Читай» для Android, WindowsPhonе и iOS, а также на веб-сайте книжного мегамаркета «ЛитРес». Приложение «ЛитРес: Для Школы» теперь доступно и в нашей школе!
Уважаемые родители (законные представители), дорогие ребята! Приглашаем Вас принять участие в проекте. Для того чтобы подключиться к системеЛитРес, необходимо:
1. Согласие родителей на участие в проекте «ЛитРес: для Школы».
2. Номер сотового телефона родителей, на который поступит уведомление о регистрации ребенка в системе.
3. Адрес электронной почты родителей для подтверждения ссылки.
4. Номер сотового телефона, обучающегося для получения уведомлений о выполнении заказа книги.
5. По вопросам подключения обращайтесь к заведующему библиотекой Галине Николаевне Елфимовой (информационный центр) , заместителю директора по УВР Горбуновой Юлии Витальевне (каб.3-1-9).

• NOK

расписание звонков