вакантные места ДС

• Вакантных мест для приема (перевода) воспитанников нет.

Схема безопасного пути в ДС

• shema puti

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 07 Октябрь 2019 20:55

Новости 7.10

2 сентября 2019 года в нашем саду, по традиции прошел праздник посвященный ДНЮ ЗНАНИЙ. В нем приняли участия все возрастные группы.
Акцент на этом празднике был сконцентрирован на двух подготовительных группах, который на следующий год пойдут в школу. Дети рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Ребята получили массу положительных эмоций. Через игры, шутки и веселые препятствия дети узнали много интересной информации о школьной жизни.
Мы надеемся, что и в настоящей школьной жизни они также лихо преодолеют все препятствие.

Городской субботник

14 сентября 2019 года, состоялся городской субботник. В субботнике приняли участие  все сотрудники  нашего дружного коллектива  и родители.  Спасибо всем большое за труд и хорошее настроение.

002003

День дошкольного работника

27 сентября состоялся профессиональный праздник. ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА. Поздравляем коллектив с этим замечательный праздником. ВАМ СПАСИБО ОТ ДУШИ И ПОКЛОН ВАМ ДО ЗЕМЛИ!

Пожарная эвакуация

Учебная эвакуация – это одна из самых сложных мероприятий в системе мер по безопасности в детском саду. Началом учебной эвакуации является звуковой сигнал. Педагоги быстро и грамотно провели перекличку и доложили о численности детей. Все дети были успешно эвакуированы из здания за положенное нормативное время.
Самое сложное и важное было объяснить детям, что бояться и паниковать не надо. Педагоги объяснили детям правила поведения при пожаре в игровой форме, что дало свои положительные результаты.