вакантные места ДС

• Вакантных мест для приема (перевода) воспитанников нет.

Схема безопасного пути в ДС

• shema puti

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 07 Октябрь 2019 21:24

7 октября

Сентябрь, для школьников начинается рабочая пора, а для наших малышей продолжается веселое путешествие в страну познания! Стартуем с Незнайкой! Всем прекрасного настроения! Наши девочки, с удовольствием, приняли участие в осенней уборке. Умницы, красавицы, настоящие хозяюшки. Уже ставшее традицией поздравление именинников. Здоровья нашим деткам, пусть растут умненькими и радуют своих родителей и конечно, воспитателей!

001002003