вакантные места ДС

• Вакантных мест для приема (перевода) воспитанников нет.

Схема безопасного пути в ДС

• shema puti

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 07 Октябрь 2019 21:27

СОВМЕСТНЫЙ ТРУД СПЛОЧАЕТ

Наша группа провела субботник на участке. Дети очень активно принимали в нем участие, было очень весело. Ведь в работе, главное, хорошее настроение и положительные эмоции. Теперь мы готовы к холодам.

ЛУЧШИЙ ДРУГ-КНИГА

Еще одно очень интересное мероприятие проходило в нашей группе. Оно посвещенно творчеству детского писателя С.Я Маршака. С его творчеством дети знакомы давно, но любовь к творчеству этого писателя привела нас к идее, создать выставку. В выставке участвовали книги поэта и детские рисунки, коллажи по любимым произведениям. Итоговым мероприятием станет экскурсия в библиотеку им. С.Я.Маршака.