• letnya kompaniya

Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 147 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В рамках участия во Всероссийском турнире по шахматам на кубок Российского движения школьников провели турниры среди третьих и пятых классов. Целью турнира является популяризация шахматной игры среди обучающихся, повышение мастерства и квалификации участников. Задача Турнира: развитие и совершенствование у школьников интеллектуальных и творческих способностей. Во время игр выявили лучших.
В первой группе среди мальчиков
- 1 место занял Тумаш Иван,
- 2 место – Опфер Максим,
- 3 место –Трофименко Александр.
Среди девочек
- 1 место заняла Бобкова Анна,
- 2 место – Куйдина Наташа,
- 3 место – Медведева Маша.
Во второй группе призовые места заняли Айдеян Артак и Окладников Денис, Кузьмин Всеволод и Гуляев Михаил, Столяров Максим и Каршев Тимофей.
Баталии проходят за получение переходящего Кубка. Тренеры Иван Викторович Голощапов и Виктор Михайлович Заблоцкий готовят уже новые задачи на следующие турниры. Всех поздравляем! Желаем побед.

001002003

Дорожная карта