Top Panel

свободные места

  • inklyuziya

  • it protection

  • litres schkola

проектное управление

  • proektnoe upravlenie 1

Летний отдых

  • letnya kompaniya

поиск

фотогалерея


Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

кто на сайте

Сейчас 204 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Событие

Место / сроки

Уровень

Результат

1

Открытый районный фестиваль по робототехнике «LiveBOT»

СШ 53

27.09.2018

Районный

Участие (Гадимов Р., Дубровин М.)

1 место в категории «Робосумо» (Царев К., Безденежных Н.)

1 место в категории «Роборегби» (Шахов А., Сабуров К.)

2 место в категории «Роборегби» (Коновалов А., Чабан М.)

2

Городские соревнования «Гонки роботов»

СЮТ №2

7.10.2018

Городской

3 место в категории «Лабиринт» (Шахов А., Царев К.)

3

Городские соревнования по робототехнике «ТЬЮТОРОБ» (1й этап)

ЦДО №2

3.11.2018

Городской

Участие (Шахов А., Сабуров К., Царев К., Безденежных Н., Маковецкий В., Богданов А., Чабан М., Наумов Ф.)

4

Краевого открытого фестиваля «IQ-Robot»

СШ 149

10-11.11.2018

Краевой

Участие (Яременко И., Гадимов Р., Кирюнников А.)

Победа в творческой номинации (Коновалов А.)

2 место в категории «Траектория» (Шахов А., Сабуров К.)

5

Отборочный этап Регионального чемпионата ЮниорПрофи по Мобильной робототехнике

СШ 152

15.11.2018

Краевой (заочный)

Участие (Шахов А., Сабуров К.)

Списки участников очного этапа в январе

6

Конкурс по робототехнике «Шорт-трек», посвященный XXIX Всемирной Зимней универсиаде-2019

СЮТ №1

23.11.2018

Районный

Участие (Вершинский А.)

2 место – в старшей возрастной категории (Коновалов А.)

7

Открытый городской фестиваль по робототехнике «Мобильные роботы»

СЮТ №2

16.12.2018

Городской

Участие (Чабан М., Наумов Ф.)

2 место в категории «Эстафета» (Яременко И., Гадимов Р.)

3 место в категории «Перетягивание каната» (Коновалов А., Сабуров К.)

8

Всероссийский турнир по спортивным танцам «Танцевальная феерия – 2018»

г. Железногорск

11.11.2018

Всероссийский

Приняли участие 10 пар, завоевали 6пар золотые медали, 7 пар серебряные, 3 бронзовые медали в разных возрастных категориях и в разных танцевальных программах.

9

Всероссийский турнир «Центр Державы»

г. Новосибирск

16-17 ноября

Всероссийский

Принимали участи 6 пар, завоевали 2пары –золото, 2пара –серебро

10

Турнир по спортивным танцам «Зимние грезы-2018»

г.Зеленогорск

08.12.2018г

Международный

Принимали участие 14 пар, завоевали 15-зол., 15-сер, 9 –бронзовые

11

Турнир по спортивным танцам «Звездная карусель-2018»

г.Красноярск

ДП»Правобережный»

09.12. 2018

Городской

Участвовали 15 человек, завоевали 2-зол., 2 – сер., 1-бронзы.

12

Турнир «Огни большого города»

г. Красноярск

«Сибирь»

14-16 декабря

Международный

Участвовали 28 спортсменов, завоевали 2-зол., 1-сер., 2-бронзы, 6 дошли до финала.

13

Турнир на Кубок клуба «Престиж»

г. Красноярск

МАОУ СШ № 152

23.12.2018

Краевой

Участвовали все ребята объединения спортивно-бальные танцы. Лучшая команда.

14

Первый этап турнира по шахматам на кубок РДШ

г. Красноярск

МАОУ СШ № 152

Декабрь, спортивная суббота

Всероссийский

Приняли участие 1-9 классы, 340 человек. Две команды по 4 человека получили право участвовать во втором туре.

15

Кубок по ТХЭКВАНДО

г. Красноярск

Клуб «Полярная звезда»

Краевой

Гончаров Ю. занял 1 место в своей возрастной категории, Амроскин Ж. – второе, Алебеков С. – третье.

  • gosuslugi zachislenie

контакты

  • Е-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


    Телефон приемной Учреждения 276-36-80


    Директор Учреждения – Гуторина Светлана Александровна

     

    задать вопрос директору

     

    задать вопрос педагогу-психологу

телефон доверия

  • skagi

     

    226 10 60 телефон доверия

    по противодействию коррупции

Льготное питание

  • lgotnoe pitanie

электронный дневник

  • Получить консультацию по работе с электронным дневником можно во вторник и пятницу с 15 часов до 18 часов по телефону 2-85-75-19

Красноярский стандарт качества образования

  • standart kachestva

универсиада 2019

  • logo winter

     

    logo razdel

  • vfsk gto

  • schkolnaya sportivnaya liga

  • minobrnauki1