Top Panel

свободные места

  • inklyuziya

  • it protection

  • litres schkola

проектное управление

  • proektnoe upravlenie 1

Летний отдых

  • letnya kompaniya

поиск

фотогалерея


1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

кто на сайте

Сейчас 254 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Событие

Место / сроки

Уровень

Результат

1

Открытый районный фестиваль по робототехнике «LiveBOT»

СШ 53

27.09.2018

Районный

Участие (Гадимов Р., Дубровин М.)

1 место в категории «Робосумо» (Царев К., Безденежных Н.)

1 место в категории «Роборегби» (Шахов А., Сабуров К.)

2 место в категории «Роборегби» (Коновалов А., Чабан М.)

2

Городские соревнования «Гонки роботов»

СЮТ №2

7.10.2018

Городской

3 место в категории «Лабиринт» (Шахов А., Царев К.)

3

Городские соревнования по робототехнике «ТЬЮТОРОБ» (1й этап)

ЦДО №2

3.11.2018

Городской

Участие (Шахов А., Сабуров К., Царев К., Безденежных Н., Маковецкий В., Богданов А., Чабан М., Наумов Ф.)

4

Краевого открытого фестиваля «IQ-Robot»

СШ 149

10-11.11.2018

Краевой

Участие (Яременко И., Гадимов Р., Кирюнников А.)

Победа в творческой номинации (Коновалов А.)

2 место в категории «Траектория» (Шахов А., Сабуров К.)

5

Отборочный этап Регионального чемпионата ЮниорПрофи по Мобильной робототехнике

СШ 152

15.11.2018

Краевой (заочный)

Участие (Шахов А., Сабуров К.)

Списки участников очного этапа в январе

6

Конкурс по робототехнике «Шорт-трек», посвященный XXIX Всемирной Зимней универсиаде-2019

СЮТ №1

23.11.2018

Районный

Участие (Вершинский А.)

2 место – в старшей возрастной категории (Коновалов А.)

7

Открытый городской фестиваль по робототехнике «Мобильные роботы»

СЮТ №2

16.12.2018

Городской

Участие (Чабан М., Наумов Ф.)

2 место в категории «Эстафета» (Яременко И., Гадимов Р.)

3 место в категории «Перетягивание каната» (Коновалов А., Сабуров К.)

8

Всероссийский турнир по спортивным танцам «Танцевальная феерия – 2018»

г. Железногорск

11.11.2018

Всероссийский

Приняли участие 10 пар, завоевали 6пар золотые медали, 7 пар серебряные, 3 бронзовые медали в разных возрастных категориях и в разных танцевальных программах.

9

Всероссийский турнир «Центр Державы»

г. Новосибирск

16-17 ноября

Всероссийский

Принимали участи 6 пар, завоевали 2пары –золото, 2пара –серебро

10

Турнир по спортивным танцам «Зимние грезы-2018»

г.Зеленогорск

08.12.2018г

Международный

Принимали участие 14 пар, завоевали 15-зол., 15-сер, 9 –бронзовые

11

Турнир по спортивным танцам «Звездная карусель-2018»

г.Красноярск

ДП»Правобережный»

09.12. 2018

Городской

Участвовали 15 человек, завоевали 2-зол., 2 – сер., 1-бронзы.

12

Турнир «Огни большого города»

г. Красноярск

«Сибирь»

14-16 декабря

Международный

Участвовали 28 спортсменов, завоевали 2-зол., 1-сер., 2-бронзы, 6 дошли до финала.

13

Турнир на Кубок клуба «Престиж»

г. Красноярск

МАОУ СШ № 152

23.12.2018

Краевой

Участвовали все ребята объединения спортивно-бальные танцы. Лучшая команда.

14

Первый этап турнира по шахматам на кубок РДШ

г. Красноярск

МАОУ СШ № 152

Декабрь, спортивная суббота

Всероссийский

Приняли участие 1-9 классы, 340 человек. Две команды по 4 человека получили право участвовать во втором туре.

15

Кубок по ТХЭКВАНДО

г. Красноярск

Клуб «Полярная звезда»

Краевой

Гончаров Ю. занял 1 место в своей возрастной категории, Амроскин Ж. – второе, Алебеков С. – третье.

  • gosuslugi zachislenie

контакты

  • Е-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


    Телефон приемной Учреждения 276-36-80


    Директор Учреждения – Гуторина Светлана Александровна

     

    задать вопрос директору

телефон доверия

  • skagi

     

    226 10 60 телефон доверия

    по противодействию коррупции

Льготное питание

  • lgotnoe pitanie

электронный дневник

  • Получить консультацию по работе с электронным дневником можно во вторник и пятницу с 15 часов до 18 часов по телефону 2-85-75-19

Красноярский стандарт качества образования

  • standart kachestva

Дорожная карта

  • door map

  • vfsk gto

  • schkolnaya sportivnaya liga

  • minobrnauki1