Top Panel
  • priem perviy klass

  • inklyuziya

  • egeh 2018

  • leto 2018

поиск

фотогалерея


1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

кто на сайте

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Программа для участников Советского района

Сроки проведения

Место проведения

время

Виды испытаний

п/п

III ступень

(11-12 лет)

IVступень

(13-15 лет)

6 мая

О. Татышев

14.30

Обязательные

$11.     

Бег 60 м

Бег 60 м

15.00

$12.     

Бег  1 500 м

Бег  2 000 м

 

 

4 мая

СДЮСШОР

«Красноярск»

12.00

$13.     

Подтягивание из виса на высокой перекладине  (юноши)

Подтягивание из виса на высокой перекладине  (юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (девушки)

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (девушки)

$14.     

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу

По выбору

$15.     

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами

$16.     

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Поднимание туловища из положения лежа на спине

6 мая

О. Татышев

14.00

$17.     

Метание мяча весом 150 г

Метание мяча весом 150 г

$18.     

Стрельба, дистанция 5 м

Стрельба, дистанция 10 м

5 мая

Бассейн СДЮСШОР «Энергия»

12.45

$19.     

Плавание 50м

Плавание 50м

  • gosuslugi zachislenie

контакты

  • Е-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


    Телефон приемной Учреждения 276-36-80


    Директор Учреждения – Гуторина Светлана Александровна

     

    задать вопрос директору

     

    задать вопрос педагогу-психологу

телефон доверия

  • skagi

     

    226 10 60 телефон доверия

    по противодействию коррупции

электронный дневник

  • Получить консультацию по работе с электронным дневником можно во вторник и пятницу с 15 часов до 18 часов по телефону 2-85-75-19

Независимая оценка качества

  • NOK

расписание звонков

  • Первая смена 

    1 урок - 8:00 - 8:40

       перемена - 10 мин.

    2 урок - 8:50 - 9:30

       перемена - 20 мин.

    3 урок - 9:50 - 10:30

       перемена - 20 мин.

    4 урок - 10:50 - 11:30

       перемена - 15 мин.

    5 урок - 11:45 - 12:25

       перемена - 10 мин.

    6 урок - 12:35 - 13:15

       перемена - 10 мин.

     

    Вторая смена

    1 урок - 13:25 - 14:05

       перемена - 10 мин.

    2 урок - 14:15 - 14:55

       перемена - 20 мин.

    3 урок - 15:15 - 15:55

       перемена - 20 мин.

    4 урок - 16:15 - 16:55

       перемена - 10 мин.

    5 урок - 17:05 - 17:45

       перемена - 10 мин.

    6 урок - 17:55 - 18:35

универсиада 2019

  • logo winter

     

    logo razdel

  • vfsk gto

  • schkolnaya sportivnaya liga

  • minobrnauki1