голосование

• mzl.ogktgrey

1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 195 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Среда, 28 Февраль 2018 21:49

Мероприятия по информированию учащихся 11-х классов об испытаниях комплекса ГТО МАОУ СШ №152 в 2018 году

1.

На уроках физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности работу по доведению информации до обучающихся 11-х классов провести консультационно-разъяснительную работу с обучающимися, родителями (законными представителями), об условиях выполнения нормативов ГТО (регистрация на сайте ГТО, получение ID-номера, адреса мест тестирования, контактная информация и пр.).

2.

На родительском собрании классные руководители провелиработу по доведению информации до родителей обучающихся 11-х классов. Во время классных часов классные руководители провели консультационно-разъяснительную работу с обучающимися по сдаче нормативов комплекса ГТО.

3.

Во время туристических выходов по окрестностям города Красноярска, протяженностью более 10 км, обучающиеся 10-11 классов учились планировать маршрут, подбирать личное снаряжение и одежду, правильно оценивать свои физические возможности.

001002003

Прочитано 94 раз Последнее изменение Четверг, 01 Март 2018 20:33