• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 119 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Среда, 28 Февраль 2018 21:49

Мероприятия по информированию учащихся 11-х классов об испытаниях комплекса ГТО МАОУ СШ №152 в 2018 году

1.

На уроках физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности работу по доведению информации до обучающихся 11-х классов провести консультационно-разъяснительную работу с обучающимися, родителями (законными представителями), об условиях выполнения нормативов ГТО (регистрация на сайте ГТО, получение ID-номера, адреса мест тестирования, контактная информация и пр.).

2.

На родительском собрании классные руководители провелиработу по доведению информации до родителей обучающихся 11-х классов. Во время классных часов классные руководители провели консультационно-разъяснительную работу с обучающимися по сдаче нормативов комплекса ГТО.

3.

Во время туристических выходов по окрестностям города Красноярска, протяженностью более 10 км, обучающиеся 10-11 классов учились планировать маршрут, подбирать личное снаряжение и одежду, правильно оценивать свои физические возможности.

001002003

Прочитано 114 раз Последнее изменение Четверг, 01 Март 2018 20:33