голосование

• mzl.ogktgrey

Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 164 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 13 Февраль 2016 20:29

Зимний Фестиваль ГТО для обучающихся 11 классов

gtoВ разделе «ГТО» размещены материалы о проведении зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций города Красноярска, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО.
В материалах есть алгоритм действий для организации участия.
Прием документов на Фестиваль ГТО осуществляется с 10 февраля по 04 марта 2018 года по адресам: «Центр тестирования», Павильон о. Татышев (режим приема документов: вторник-суббота с 11.00 до 20.00 часов, выходной воскресенье-понедельник) и Красспорт (ул. Марковского,43), кабинет 11 (режим приема документов понедельник-пятница с 15.00 до 18.00 часов, выходной суббота- воскресенье). Несовершеннолетний сопровождается его законным представителем.
Для участия в Фестивале необходимо самостоятельно зарегестрироваться на сайте. (для получения индивидуального id- номера).
По общим вопросам по внедрению ВФСК ГТО на территории Красноярского края необходимо обращаться в:
1. центр внедрения ВФСК ГТО: тел. 8(391) -217-99-70
2. министерство спорта Красноярского края: Чернов Евгений Владимирович, тел. 8(391) -211-50-56
По вопросам функционирования центра тестирования в городе Красноярске необходимо обращаться в:
1. главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярск: Бурдова Татьяна Анатольевна, тел. 8(391)-222-39-25
2. главное управление образования администрации города Красноярска: организационно-ресурсный центр ДООЦ №1, тел. 212 12 64

Прочитано 619 раз Последнее изменение Четверг, 01 Март 2018 20:24

• NOK