• priem perviy klass

Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Алгоритм действий при индивидуальной подаче заявки

1. ЭТАПРегистрация на сайте www.GTO.ru (для получения индивидуального ID - номера). Ознакомление с нормативами (тестами). Определиться с выбором сдаваемых испытаний, в соответствии с возрастной ступенью.

2. ЭТАП Сбор документов:

·       индивидуальная заявка на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) с указанием ID - номера (скачать согласно возрастной ступени и пола);

·       свидетельство о рождении или паспорт(оригинал+копия 1 стр.);

·       медицинская справка – выдается в лечебно-профилактическом учреждении города Красноярска не более чем за 10 дней до начала подачи документов в Центр тестирования и действительна в течение 6 месяцев с момента выдачи (в справке должно быть прописано «Допущен к сдаче норм комплекса ВФСК ГТО», круглая печать врача, штамп мед.учреждения);

·       справка школьника с фотографиями 3х4 см, заверенная подписью директора общеобразовательной организации и печатью, которая ставится на угол фотографии обучающегося (до 14 лет);

·       согласие на обработку персональных данных (для несовершеннолетних заполняет и подписывает законный представитель).

Алгоритм действий при коллективной подаче заявки

2. ЭТАП Сбор документов:

·       коллективная заявка на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) от образовательной организации (с указанием для каждого: информации об отнесении обучающегося к основной медицинской группе для занятий физической культурой; индивидуального ID - номера), скачать на каждого согласно возрастной ступени и пола.

·       свидетельство о рождении или паспорт (оригинал + копия 1 стр.);

·       согласие на обработку персональных данных(для несовершеннолетних заполняет и подписывает законный представитель).

3. ЭТАППодача документов в Центр тестирования (павильон ГТО,о. Татышев). Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 часов, выходные суббота-воскресенье. Перед тем, как привезти заявку, просьба предварительно созвониться. Тел.: +7(391) 272-69-28.

4. ЭТАПВыполнение нормативов комплекса ВФСК «ГТО». Непосредственно на местах тестирования перед выполнением нормативов потребуется документ, удостоверяющий личность участника.

5. ЭТАП Обработка результатов в Центре тестирования. Размещение результатов на сайте www.GTO.ru. (индивидуально сможно познакомиться со своими результатами в личном кабинете).

6. ЭТАПУведомление участников при успешном выполнении нормативов ВФСК «ГТО» на знак отличия по телефону или электронной почте о месте, времени и дате вручения знака.

Все формы заявок можно найти на сайте дирекции спортивно-массовых мероприятий http://dsmm24.ru/vfsk-gto

Алгоритм действий при индивидуальной подаче заявки

1       ЭТАПРегистрация на сайте www.GTO.ru (для получения индивидуального ID - номера). Ознакомление с нормативами (тестами). Определиться с выбором сдаваемых испытаний, в соответствии с возрастной ступенью.

2       ЭТАП Сбор документов:

·       свидетельство о рождении или паспорт(оригинал+копия 1 стр.);

Алгоритм действий при коллективной подаче заявки

1       1 ЭТАПРегистрация на сайте www.GTO.ru (для получения индивидуального ID - номера). Ознакомление с нормативами (тестами). Определиться с выбором сдаваемых испытаний, в соответствии с возрастной ступенью

2       ЭТАП Сбор документов:

·         коллективная заявка на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) от образовательной организации (с указанием для каждого: информации об отнесении обучающегося к основной медицинской группе для занятий физической культурой; индивидуального ID - номера), скачать на каждого согласно возрастной ступени и пола.

·         свидетельство о рождении или паспорт (оригинал + копия 1 стр.);

·         справка школьника с фотографиями 3х4 см, заверенная подписью директора общеобразовательной организации и печатью, которая ставится на угол фотографии обучающегося (до 14 лет);

·         согласие на обработку персональных данных(для несовершеннолетних заполняет и подписывает законный представитель).

3       ЭТАППодача документов в Центр тестирования (павильон ГТО,о. Татышев). Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 часов, выходные суббота-воскресенье. Перед тем, как привезти заявку, просьба предварительно созвониться. Тел.: +7(391) 272-69-28.

4       ЭТАПВыполнение нормативов комплекса ВФСК «ГТО». Непосредственно на местах тестирования перед выполнением нормативов потребуется документ, удостоверяющий личность участника.

5       ЭТАП Обработка результатов в Центре тестирования. Размещение результатов на сайте www.GTO.ru. (индивидуально сможно познакомиться со своими результатами в личном кабинете).

6       ЭТАПУведомление участников при успешном выполнении нормативов ВФСК «ГТО» на знак отличия по телефону или электронной почте о месте, времени и дате вручения знака.

• NOK

расписание звонков