голосование

• mzl.ogktgrey

Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 240 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

gtoВ разделе «ГТО» размещены материалы о проведении зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций города Красноярска, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО.
В материалах есть алгоритм действий для организации участия.
Прием документов на Фестиваль ГТО осуществляется с 10 февраля по 04 марта 2018 года по адресам: «Центр тестирования», Павильон о. Татышев (режим приема документов: вторник-суббота с 11.00 до 20.00 часов, выходной воскресенье-понедельник) и Красспорт (ул. Марковского,43), кабинет 11 (режим приема документов понедельник-пятница с 15.00 до 18.00 часов, выходной суббота- воскресенье). Несовершеннолетний сопровождается его законным представителем.
Для участия в Фестивале необходимо самостоятельно зарегестрироваться на сайте. (для получения индивидуального id- номера).
По общим вопросам по внедрению ВФСК ГТО на территории Красноярского края необходимо обращаться в:
1. центр внедрения ВФСК ГТО: тел. 8(391) -217-99-70
2. министерство спорта Красноярского края: Чернов Евгений Владимирович, тел. 8(391) -211-50-56
По вопросам функционирования центра тестирования в городе Красноярске необходимо обращаться в:
1. главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярск: Бурдова Татьяна Анатольевна, тел. 8(391)-222-39-25
2. главное управление образования администрации города Красноярска: организационно-ресурсный центр ДООЦ №1, тел. 212 12 64

1.

На уроках физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности работу по доведению информации до обучающихся 11-х классов провести консультационно-разъяснительную работу с обучающимися, родителями (законными представителями), об условиях выполнения нормативов ГТО (регистрация на сайте ГТО, получение ID-номера, адреса мест тестирования, контактная информация и пр.).

2.

На родительском собрании классные руководители провелиработу по доведению информации до родителей обучающихся 11-х классов. Во время классных часов классные руководители провели консультационно-разъяснительную работу с обучающимися по сдаче нормативов комплекса ГТО.

3.

Во время туристических выходов по окрестностям города Красноярска, протяженностью более 10 км, обучающиеся 10-11 классов учились планировать маршрут, подбирать личное снаряжение и одежду, правильно оценивать свои физические возможности.

001002003

По общим вопросам внедрения ВФСК ГТО на территории Красноярского края необходимо обращаться в:
- министерство спорта Красноярского края (Чернов Евгений Владимирович, тел. 211-50-56)
- центр внедрения ВФСК ГТО Красноярского краевого института повышения квалификации работников физической культуры и спорта (Макаганчук Валентина Афиногеновна, тел. 217-99-70)

- Центр тестирования, павильон ГТО, о. Татышев (Иванова Виктория Вячеславовна, тел. 272-69-28). Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 часов, выходные суббота-воскресенье. Необходимо предварительно позвонить;
- главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска (Озерских Александр Юрьевич, тел. 222-39-13);
- главное управление образования администрации города Красноярска: организационно-ресурсный центр ДООЦ № 1 (Бордюгова Елена Владимировна, Потапова Анастасия Владимировна, тел. 212-12-64).

Партнерские ссылки
Министерство спорта РФ — www.minsport.gov.ru
Красспорт — krassport.ru
Дирекция спортивно-массовых мероприятий — dsmm24.ru