Соревнования

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в соревнованиях среди команд общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования города Красноярска «Школьная спортивная лига» (зональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»). Соревнования проводятся с целью привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
1. Поздравляем команду юношей (2004-2005года рождения), занявших 3 место в соревнованиях по баскетболу (3*3) в рамках районного этапа «Школьная спортивная лига»!
2. Поздравляем команду юношей занявших 3 место в финале муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭТ-БАСКЕТ»!
Желаем нашим спортсменам побед!!!

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ