Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 23 Сентябрь 2019 20:15

Проект «Спортивная суббота большого города»

«Ты здоров, а значит ты успешен!»

21 сентября 2019 замечательно прошло открытие спортивного праздника «Познай себя!».
В празднике приняли участие учащиеся пятых классов, их родители, классные руководители. Все команды представили свое название, девиз, атрибутику. Командиры команд сдали рапорт о готовности к участию главному судье. Основной частью спортивного праздника был легкоатлетический кросс «Познай себя». Классные руководители и родители переживали за своих ребят, поддерживали и принимали участие в забеге. Главной задачей забега было не прийти к финишу первым, а преодолеть всю дистанцию вместе и проверить свои морально волевые качества: настойчивость, упорство и волю к победе!
Дети, родители и педагоги почувствовали себя настоящим коллективом! Суббота стала настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Поздравляем всех участников с началом участия в проекте «Спортивная суббота большого города» и приглашаем на следующую спортивную субботу 12 октября 2019 года.

Дорожная карта