Top Panel
Четверг, 12 Сентябрь 2019 19:16

Расписание занятий педагогов ФСК «Олимп»

ФИО педагога

Название

объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место проведения

Дубовецкая

 Надежда Александровна

Волейбол

девочки

   

18:40-19:20 младшаягр

19:30-20:10 старшаягр

20:20-21:00

старшаягр

 

18:40-19:20 младшаягр

19:30-20:10 старшаягр

20:20-21:00

старшаягр

 

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

Пташкин

Виталий Михайлович

Волейбол

мальчики

 

18:40-20:10 Енисей

20:10-20:50сборная школы

21:00-21:40 сборная школы

 

18:40-20:10

Енисей

20:10-20:50

сборнаяшколы

21:00-21:40

сборнаяшколы

 

14:15-15:45 Енисей

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

Пташкин

 Виталий Михайлович

Волейбол

Мальчики

 

       

17:50-18:30

18:40-19:20

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

Казанцев

Максим Олегович

Легкая атлетика

 

18:40-19:20 младшаягр

19:30-20:10

младшаягр

 20:20-21:00

старшаягр

 

18:40-19:20 младшаягр

19:30-20:10

младшаягр

20:20-21:00

старшаягр

   

МАЛЫЙ ЗАЛ

Афанасьев

 Алексей Васильевич

Футбол

 

 

 

17:50-18:30

18:40-19:20

 19:30-20:10

       

13:20-14:00

МАЛЫЙ ЗАЛ

Пташкин

Виталий Михайлович

Настольный теннис

 

14:15-14:55

15:15-15:55

14:15-14:55

     

«Аквариум»

2 этаж

Сипаева

Анастасия Александровна

ОФП

Тренажерный

 

16:15-16:55

-1 группа

17:05-17:45

-2 группа

17:55-18:35

–3 группа

16:15-16:55

-1 группа

17:05-17:45

-2 группа

17:55-18:35

–3 группа

 

15:15-15:55

-1 группа

16:15-16:55

-2 группа

17:05-17:45

–3 группа

 

Тренажерный зал

Вяткин

 Валерий Анатольевич

Строевая подготовка

     

15:00-18:00

   

Каб ОБЖ

Синицын

Владимир Васильевич

Школа выживания

16:30-18:30

Для учащихся 5-6 классов

 

16:30-18:30

Для учащихся 5-6 классов

16:30-18:30

Для учащихся 7-8  классов

   

Каб 4-3-1

Смолин

Кирилл Александрович

Смолина

Татьяна Сергеевна

Спортивно-бальные танцы

«Престиж»

11:00-12:30

3 год обучения

13:00-14:00

Бальные танцы начинающие

17:00-18:00

Хип-хоп 1 класс

18:00-19:30

Хип-хоп 2-3 класс

 19:30-21:00

Хип-хоп 4-6 класс

11:00-12:30

3 год обучения

13:00-14:00

Бальные танцы начинающие

17:00-18:00

Хип-хоп 1 класс

18:00-19:30

Хип-хоп 2-3 класс

 19:30-21:00

Хип-хоп 4-6 класс

11:00-12:30

3 год обучения

13:00-14:00

Бальные танцы начинающие

10:00-11:00

Хип-хоп 1 класс

11:00-12:30

Хип-хоп 4-6 класс

12:30-14:00

Хип-хоп 2-3 класс

1-3-2

18:00-19:30

Обучение бальные танцы

 19:30-21:30

Основной состав бальные танцы

18:00-19:30

Обучение бальные танцы

 19:30-21:30

Основной состав бальные танцы

18:00-19:30

Обучение бальные танцы

 19:30-21:30

Основной состав бальные танцы

1-3-2

Голощапов

Иван Викторович

Шахматы

 

 

 

11:45-13:15

 

11:45-13:15

12:30-13:15

 

1-3-9

Голощапов

Иван Викторович

Шахматы

 

 

 

14:00-15:30

 

14:00-15:30

14:00-15:30

 

1-3-9

Голощапов

Иван Викторович

Шахматы для

1 а,б,в,г,д

 

По основному расписанию класса

В классных кабинетах

Касьянов

 Виктор Николаевич

Шахматы

для

1 е,и,ж,з,к

По основному расписанию класса

В классных кабинетах

Заблоцкий

Виктор Михайлович

Шахматы3

 

12:00-14:00

 

12:00-14:00

 

12:00-14:00

 

1-3-9

Заблоцкий

Виктор Михайлович

Олимпийские шахматы

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

   
Прочитано 177 раз

контакты

  • Е-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


    Телефон приемной Учреждения 276-36-80


    Директор Учреждения – Гуторина Светлана Александровна

     

    задать вопрос директору

электронный дневник

  • Получить консультацию по работе с электронным дневником можно во вторник и пятницу с 15 часов до 18 часов по телефону 2-85-75-19

телефон доверия

  • skagi

     

    226 10 60 телефон доверия

    по противодействию коррупции

свободные места

  • gosuslugi zachislenie

  • inklyuziya

  • it protection

  • standart kachestva

  • door map

  • minobrnauki1

  • lgotnoe pitanie

     

    ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ

  • litres schkola

  • proektnoe upravlenie 1