• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 179 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 22 Июнь 2019 20:34

Спортивные победы наших учеников

Лето - время спортивных достижений для одного из учеников начальной школы! 2 июня на левобережной набережной реки Енисей прошёл финал Кубка города по подтягиванию. Городские соревнования прошли в рамках празднования 391-летия города Красноярска. Принять участие в Кубке смогли все желающие. Соревнования проводились в три этапа в 11 возрастных категориях среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин.
Лебедев Максим, ученик 3 Д класса стал победителем в возрастной категории «мальчики 9-10 лет».
Максим подтянулся 22 раза и занял 1 место. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе были награждены подарочным сертификатом, фирменными футболками, медалью и грамотой. Кроме этого, Максим успешно выполнил нормативы ГТО и получил золотой знак отличия 2 ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Торжественная церемония награждения знаками отличия ГТО прошла 4 июня.
Желаем Максиму дальнейших спортивных успехов и побед!

001002003

Дорожная карта