Суббота, 25 Май 2019 19:40

Испытай себя

Минувшие выходные прошли под лозунгом «Быстрее, выше, сильнее». Традиционно, в конце учебного года, в школе проводятся соревнования по спортивному многоборью. Участники состязаются в различных спортивных дисциплинах: прыжки, отжимания, подтягивания и т.д.
В этом году были выбраны параллели 1-х и 2-х классов, каждая команда состояла не только из учеников, но и их родителей. Ребята внимательно наблюдали за мамами и папами, а те, в свою очередь «болели» за детей. В итоге, места распределились следующим образом:
Команда 1-х классов:
I место - 1 «г» класс
II место - 1 «б» класс
III место - 1 «з» класс
Команда 2-х классов:
I место - 2 «д» класс
II место - 2 «ж» класс
III место - 2 «б» класс
Поздравляем победителей! Желаем всем новых спортивных достижений и хорошего летнего отдыха!

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ