голосование

• mzl.ogktgrey

1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 222 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 03 Март 2018 20:07

"Зарничка"

В первую весеннюю субботу в нашей школе прошла военно-патриотическая игра "Зарничка". Так хорошо знакомая старшему поколению, игра и сегодня не утратила своей актуальности и привлекательности. Вот и учащиеся начальной школы вместе с педагогами и родителями с удовольствием приняли участие в подготовке и проведении такой игры. В ходе мероприятия обучающиеся 1-4 классов соревновались в различных военно-прикладных видах спорта. При прохождении этапов ребята получили возможность проявить себя, получить полезные навыки в оказании первой медицинской помощи, транспортировки раненого, метании "гранаты" и передвижении по параллельным перилам. Также, школьники смогли проявить свои интеллектуальные способности, разгадывая вопросы викторины по теме " История Отечества", играя в "радистов-шифровальщиков". Самыми ответственными и почетными заданиями для ребят стали сдача рапорта "командиру армии" и военный марш с песней в строю. По итогам игры победителями стали все участники мероприятия, получив грамоты в различных значимых и достойных номинациях. Поздравляем всех с заслуженной победой и ждем на очередные игровые военно-патриотические этапы. Всем весеннего настроения!

001002003004005

011012013