1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 17 Октябрь 2017 16:23

Шаганя

Весело и с большим азартом провели субботнее утро учащиеся начальной школы. Вместе с родителями и учителями ребята проходили занимательные туристические дистанции. Команды вторых и третьих классов сумели показать свою ловкость, смелость и эрудицию. На тематических станциях юные туристы учились оказывать первую медицинскую помощь, демонстрировали знания экологии Красноярского края, преодолевали различные препятствия по параллельным прямым и "бабочке". Сделав первый шаг в увлекательный и захватывающий мир туризма, ребята научились ориентироваться на местности, подавать сигналы бедствия, а также многому другому интересному и полезному. По итогам мероприятия всем участникам вручили памятные сертификаты. А самое главное, все получили заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения. Ребята уже готовы отправиться в настоящее путешествие. Пожелаем им удачи!