• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Минувшие выходные прошли под лозунгом «Быстрее, выше, сильнее». Традиционно, в конце учебного года, в школе проводятся соревнования по спортивному многоборью. Участники состязаются в различных спортивных дисциплинах: прыжки, отжимания, подтягивания и т.д.
В этом году были выбраны параллели 1-х и 2-х классов, каждая команда состояла не только из учеников, но и их родителей. Ребята внимательно наблюдали за мамами и папами, а те, в свою очередь «болели» за детей. В итоге, места распределились следующим образом:
Команда 1-х классов:
I место - 1 «г» класс
II место - 1 «б» класс
III место - 1 «з» класс
Команда 2-х классов:
I место - 2 «д» класс
II место - 2 «ж» класс
III место - 2 «б» класс
Поздравляем победителей! Желаем всем новых спортивных достижений и хорошего летнего отдыха!

Спорту в школе 152 уделено большое внимание. Всегда можно выбрать увлечение по интересу: шахматы, футбол, у-шу и многое другое.
В рамках работы спортивного клуба "Олимп" 9 декабря в нашей школе прошёл турнир по баскетболу среди обучающихся 8х классов. Турнир проводился с целью: развития и популяризации баскетбола; пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья детей и вовлечение их в регулярные занятия физической культурой и спортом.
- 1 место 8 «Г» класс
- 2 место 8 «В» класс
- 3 место 8 «А» класс
Молодцы, ребята!

001002003

Несколько недель подряд самые младшие ученики нашей школы радуют своими успехами. Классы играют между собой в шашки и шахматы, к ним подключились родители, которые тоже приносят баллы своим классам. В следующую субботу отборочный пройдет среди заключительных групп первоклассников, и вскоре дети встретятся в полуфинале. Финал сильнейших игроков пройдет в преддверии новогодних праздников.
Желаем победы сильнейшим!

В рамках работы физкультурно-спортивного клуба "Олимп" 2 декабря в нашей школе прошёл турнир по волейболу среди обучающихся 8х классов. Турнир проводился с целью: развития и популяризации волейбола; пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья детей и вовлечение их в регулярные занятия физической культурой и спортом. Общее руководство проведением соревнований осуществлял учитель физической культуры Афанасьев А.В.
- 1 место 8 «А» класс
- 2 место 8 «В» класс
- 3 место 8 «Д» класс

В рамках работы физическо-спортивного клуба и "Олимп" 25 ноября в нашей школе прошёл турнир по мини-футболу среди обучающихся 8х классов. Турнир проводился с целью: развития и популяризации мини-футбола; пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья детей и вовлечение их в регулярные занятия физической культурой и спортом.
-1 место 8 «Г» класс
-2 место 8 «А» класс
-3 место 8 «В» класс
Общее руководство проведением соревнований осуществлял Учитель физической культуры Афанасьев А.В.
Поздравляем победителей!

Дорожная карта