Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Спорту в школе 152 уделено большое внимание. Всегда можно выбрать увлечение по интересу: шахматы, футбол, у-шу и многое другое.
В рамках работы спортивного клуба "Олимп" 9 декабря в нашей школе прошёл турнир по баскетболу среди обучающихся 8х классов. Турнир проводился с целью: развития и популяризации баскетбола; пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья детей и вовлечение их в регулярные занятия физической культурой и спортом.
- 1 место 8 «Г» класс
- 2 место 8 «В» класс
- 3 место 8 «А» класс
Молодцы, ребята!

001002003

Несколько недель подряд самые младшие ученики нашей школы радуют своими успехами. Классы играют между собой в шашки и шахматы, к ним подключились родители, которые тоже приносят баллы своим классам. В следующую субботу отборочный пройдет среди заключительных групп первоклассников, и вскоре дети встретятся в полуфинале. Финал сильнейших игроков пройдет в преддверии новогодних праздников.
Желаем победы сильнейшим!

В рамках работы физкультурно-спортивного клуба "Олимп" 2 декабря в нашей школе прошёл турнир по волейболу среди обучающихся 8х классов. Турнир проводился с целью: развития и популяризации волейбола; пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья детей и вовлечение их в регулярные занятия физической культурой и спортом. Общее руководство проведением соревнований осуществлял учитель физической культуры Афанасьев А.В.
- 1 место 8 «А» класс
- 2 место 8 «В» класс
- 3 место 8 «Д» класс

В рамках работы физическо-спортивного клуба и "Олимп" 25 ноября в нашей школе прошёл турнир по мини-футболу среди обучающихся 8х классов. Турнир проводился с целью: развития и популяризации мини-футбола; пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья детей и вовлечение их в регулярные занятия физической культурой и спортом.
-1 место 8 «Г» класс
-2 место 8 «А» класс
-3 место 8 «В» класс
Общее руководство проведением соревнований осуществлял Учитель физической культуры Афанасьев А.В.
Поздравляем победителей!