1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 11 Октябрь 2019 20:20

Крутым ученым может стать каждый!

10.10.2019 ребята из естественнонаучных классов нашей школы стали участниками экспериментального шоу. Вместе с профессором Икс ребята узнали о научных успехах Джорджа Стокса, Жана Фуко, Ханса Эрстеда и Карла Шееле, получили массу положительных эмоций и замечательных призов. Ученики нашей школы получили мощный "научный заряд" и готовы много учиться, экспериментировать и делиться своими знаниями с друзьями, чтобы в будущем стать лучшими учеными! Мы благодарим наших партнеров ЗАО «РУСАЛ за замечательную научную программу, за сотрудничество по выявлению и развитию творческих способностей учащихся, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей!

Дорожная карта