• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 159 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 01 Март 2019 19:27

Итоги игры

В Библиотеке им. Н. Островского прошел финал городской интеллектуальной квест-игры, проводимой совместно с Дирекцией по особо охраняемым природным территориям. В финале встретились победители отборочных этапов, это команды школы № 30, школы № 95, гимназии № 15, гимназии № 13, школы №27, школы № 121, школы № 152.
Ребята из нашей команды "Фламинго", показали отличные знания природы родного края и его заповедных территорий, заняли третье место! Мы поздравляем наших победителей и желаем им успехов в будущих играх!