1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 30 Ноябрь 2018 21:00

«Научно-технический потенциал Сибири»

Спешим поздравить наших учащихся с победой в КРАЕВОМ МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ «НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ СИБИРИ» !!!
С 27 по 29 ноября в Красноярском краевом Дворце пионеров проходил краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири», в котором участвовало более 500 школьников и студентов.
Форум направлен на повышение мотивации детей и молодежи к исследовательской, изобретательской и технической деятельности через демонстрацию экспертному и профессиональному сообществу изобретательского или исследовательского продукта, а также уровня владения компетентностями, позволившими его создать.
Ребята из нашей школы принимали участие в конференции.
Конференция включает в себя представление, обсуждение и экспертную оценку теоретических исследований и исследований в области фундаментальных наук, технических идей и проектов, находящихся на стадии незаконченной разработки. Конференция проводится в виде докладов участников перед членам экспертного совета.
Экспертизу проектов на конференции и выставке, судейство компетентностного чемпионата осуществляли приглашенные представители КНЦ СО РАН, Сибирского федерального университета, Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева, Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева, Красноярского педагогического колледжа № 2, Красноярского института повышения квалификации, Центра развития профессионального образования, Союза машиностроителей России. Также работы ребят на выставке оценивало молодежное жюри – студенты и магистранты СФУ.
Наши ребята победили, мы от всей души поздравляем:
Пузика М, лауреата II степени в номинации "Научный конвент";
Исакову В, лауреата III степени в номинации "Научный конвент";
Богачеву С, лауреата II степени в номинации "Научный конвент";
Успехов вам в будущих исследованиях, мы гордимся вами!

001002003