Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вас приветствует
Структурное подразделение МАОУ СШ №152
детский сад «Маленькая страна»

Если вы зашли в нашу «Маленькую страну», значит, вам интересна жизнь вашего ребенка в стенах нашего детского сада. Родители - первые воспитатели и учителя ребенка, в семье приобретается первый социальный опыт, закладывается основа отношений к самому себе и окружающим людям. В тесном, творческом союзе детского сада и семьи легче противостоять негативным явлениям окружающей жизни.

Воспитание – это непрерывный процесс.Ребенок в дошкольном возрасте, как губка впитывает в себя всю информацию, и очень важно, кто и как ее преподнесет. Наша обязанность – донести до вас, уважаемые родители, всю многогранность воспитательно-образовательнойдеятельности, а также информацию об условиях жизни воспитанников в детском саду, выработать единство взглядов на воспитание наших детей.

Приглашаем вас к сотрудничеству – подсказывайте, предлагайте темы, высказывайте свое мнение, участвуйте в жизни нашего учреждения.

1. Прием в Структурное подразделение МАОУ СШ № 152 детский сад «Маленькая страна» осуществляется в течение всего календарного года, при наличии свободных мест.

2. Документы о приеме подаются после получения направления в рамках государственной муниципальной услуги:

- направление, выданное территориальным отделом главного управления образования по Советскому району в г. Красноярске;
- медицинское заключение на ребенка;
- свидетельство о рождении ребенка;
- документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

3. Направление действительно в течение двух месяцев после даты выдачи.

4. Прием осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка, при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя(законного представителя), либо оригинала документа удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115 – ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

5. Срок оформления документов по приему в течение 60 дней.

6. Получение направления осуществляется в понедельник, вторник, среда с 14.00 до 18.00 пятница с 9.00 до 12.00 в Территориальном отделе Главного управлении образования Администрации города Красноярска по Советскому району города по адресу: ул. Партизана Железняка, 36.

7. После получения направления оно предъявляется руководителю Структурнго подразделения МАОУ СШ № 152 детский сад «Маленькая страна». Приказ о зачислении ребенка издается в течение 3 дней после приема документов.

• NOK

расписание звонков