1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 124 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 29 Декабрь 2018 23:06

Медиация в моей школе

Главным управлением образования администрации г. Красноярска, а также «Ресурсным центром по технологиям медиации» МБОУ ДО ДДЮ «Школа самоопределения» с 19.11.2018г. по 19.12.2018г. проводился городской конкурс "Медиация в моей школе". Участникам, ребятам с 7 по 11 классы, была предоставлена возможность проявить себя в нескольких номинациях: листовки, плакаты, проекты. Нашу школу в номинации "Проект" представили ребята-медиаторы из 8 класса "В": Григурко Дмитрий, Орлов Артём, Ковалёв Иван, Астафьева Александра, Безденежных Никита, Новичков Николай. Вместе с руководителем службы, Литвиненко Марией Евгеньевной, заместителем директора по воспитательной работе Серёгиным Романом Сергеевичем ребята сняли видеоролик, который занял второе место. Поздравляем нашу Службу школьной медиации с призовым местом на этом конкурсе! Желаем и дальше нести добро и навыки бесконфликтного общения!