• letnya kompaniya

Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 29 Декабрь 2018 23:06

Медиация в моей школе

Главным управлением образования администрации г. Красноярска, а также «Ресурсным центром по технологиям медиации» МБОУ ДО ДДЮ «Школа самоопределения» с 19.11.2018г. по 19.12.2018г. проводился городской конкурс "Медиация в моей школе". Участникам, ребятам с 7 по 11 классы, была предоставлена возможность проявить себя в нескольких номинациях: листовки, плакаты, проекты. Нашу школу в номинации "Проект" представили ребята-медиаторы из 8 класса "В": Григурко Дмитрий, Орлов Артём, Ковалёв Иван, Астафьева Александра, Безденежных Никита, Новичков Николай. Вместе с руководителем службы, Литвиненко Марией Евгеньевной, заместителем директора по воспитательной работе Серёгиным Романом Сергеевичем ребята сняли видеоролик, который занял второе место. Поздравляем нашу Службу школьной медиации с призовым местом на этом конкурсе! Желаем и дальше нести добро и навыки бесконфликтного общения!