• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 193 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 03 Июнь 2019 21:17

Признали

Директорский прием «Признание»- это добрая традиция признания заслуг и достижений детей, награждение лучших учеников школы и тех, кто помог им прийти к своим достижениям. В завершение учебного года отметили и наградили тех, кто приносит нашей школе добрую славу: молодых специалистов, лучших классных наставников, администрацию, учеников -призеров олимпиад. Творческие объединения. Всех тех, кто приносит делает жизнь самой школы интересной и радостной. В этом году не обошлось без приятных сюрпризов.К наградам также прибавилась новая - «Лучшему ученику школы». Ее по праву заслужил ученик 10 класса, победитель и призер олимпиад по физике и математике Антон Бельский.
Поздравляем всех с началом каникул!

001002003

Прочитано 50 раз Последнее изменение Понедельник, 03 Июнь 2019 21:27