• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Пятница, 26 Апрель 2019 21:13

Конференция «ЮНК – Сибирь»

В Новосибирске состоялась ХII очная конференция «Юность, Наука, Культура – Сибирь». Конференция «ЮНК – Сибирь» входит в перечень основных проектов Национальной образовательной программы «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ» и является одной из самых крупных в движении. Также конференция включена в “Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2017/18 учебный год.
В конференции принимали участие победители региональных научно-практических конференций, нашу школу представляли: Березовская И, Павлюковская А, Наймушин И, Новокрещенных Н, Ерёмина А, Юртаева А.
Программа проведения конференции была очень насыщенной – в первый день состоялось торжественное открытие, после которого ребята приняли участие интеллектуальной игре, где познакомились с другими участниками конференции.
На второй день – запланированная работа секций по направлениям, наши ребята представляли свои работы в таких секциях как «Биология», «Медицина», «Экология», «Литература» . Каждое направление было представлено до 20 участниками из разных уголков Сибири.
Не забыли и про культурную программу - все участники побывали в Академгородке СО РАН Новосибирска, посетили Детско-юношеский центр «Планетарий», где всем дали возможность посмотреть на солнце в телескоп и пронаблюдать протуберанцы.
По результатам конференции учащиеся нашей школы Наймушин И, Юртаева А и Ерёмина А стали лауреатами I степени! Новокрещенных Н и Павлюковская А стали лауреатами II степени, а Березовская И стала лауреатом III степени в одном из самых сложных направлений конференции - литературе.
Мы искренне поздравляем наших победителей, желаем им дальнейших успехов! Вы получили бесценный опыт, вы молодцы!

Дорожная карта