• letnya kompaniya

Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 124 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 15 Апрель 2019 19:04

Вектор в будущее

Ежегодно Сибирский федеральный университет проводит научно-практическую конференцию школьников «Вектор в будущее», в которой принимают участие обучающиеся 8-11 классов. В 2019 году конференция состоялась по направлениям:
физика;
математика;
химия и нанотехнологии;
биология и наука о жизни;
программирование;
техника и инженерные науки;
геология и наука о Земле;
экономика и право;
филология.
Конференция проводилась в два этапа - отборочный (дистанционный) и заключительный (очный), который состоялся 13 апреля в форме стендовой защиты докладов. Наши ученики, Наймушин И, Ерёмина А и Новокрещенных Н, достойно представили свои работы на стендовой конференции, а Новокрещенных Н еще и заняла почетное II место в секции "Биология и наука о жизни"! Поздравляем от всей души и желаем новых побед!