• letnya kompaniya

1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 15 Апрель 2019 19:04

Вектор в будущее

Ежегодно Сибирский федеральный университет проводит научно-практическую конференцию школьников «Вектор в будущее», в которой принимают участие обучающиеся 8-11 классов. В 2019 году конференция состоялась по направлениям:
физика;
математика;
химия и нанотехнологии;
биология и наука о жизни;
программирование;
техника и инженерные науки;
геология и наука о Земле;
экономика и право;
филология.
Конференция проводилась в два этапа - отборочный (дистанционный) и заключительный (очный), который состоялся 13 апреля в форме стендовой защиты докладов. Наши ученики, Наймушин И, Ерёмина А и Новокрещенных Н, достойно представили свои работы на стендовой конференции, а Новокрещенных Н еще и заняла почетное II место в секции "Биология и наука о жизни"! Поздравляем от всей души и желаем новых побед!

Дорожная карта