• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Четверг, 11 Апрель 2019 20:24

Кубок города Красноярска!

С 25 февраля по 28 марта в МБОУ СОШ №7 проходило математическое соревнование школьников «Кубок города Красноярска».
Поздравляем команду «Аксиома» 7-8 классов (Семенова Ю.,Нетипанова А., Шарковская А., Васильева Д., Бекетов А., Долженкова С.), призёров кубка города по математике!Поздравляем эту же команду, ребята стали призёрами ещё командной игры «Регата»!
Поздравляем команду учащихся 5-6 классов, призёров командной игры «Домино»!
Поздравляем ребят с личными достижениями:
- Семёнова Ю., ученица 7 класса – победитель математического турнира имени Софьи Ковалевской, призёр личной олимпиады «Кубок города Красноярска по алгебре и теории чисел»;
- Шарковская А.,ученица 7 класса – призёр математического турнира имени Софьи Ковалевской;
- Нетипанова А., ученица 7 класса – призёр математического турнира имени Софьи Ковалевской;призёр личной олимпиады «Кубок города Красноярска по геометрии и логике»;
- Долженкова С.ученица 8 класса – призёр математического турнира имени Софьи Ковалевской.

Дорожная карта