• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Четверг, 11 Апрель 2019 20:24

Кубок города Красноярска!

С 25 февраля по 28 марта в МБОУ СОШ №7 проходило математическое соревнование школьников «Кубок города Красноярска».
Поздравляем команду «Аксиома» 7-8 классов (Семенова Ю.,Нетипанова А., Шарковская А., Васильева Д., Бекетов А., Долженкова С.), призёров кубка города по математике!Поздравляем эту же команду, ребята стали призёрами ещё командной игры «Регата»!
Поздравляем команду учащихся 5-6 классов, призёров командной игры «Домино»!
Поздравляем ребят с личными достижениями:
- Семёнова Ю., ученица 7 класса – победитель математического турнира имени Софьи Ковалевской, призёр личной олимпиады «Кубок города Красноярска по алгебре и теории чисел»;
- Шарковская А.,ученица 7 класса – призёр математического турнира имени Софьи Ковалевской;
- Нетипанова А., ученица 7 класса – призёр математического турнира имени Софьи Ковалевской;призёр личной олимпиады «Кубок города Красноярска по геометрии и логике»;
- Долженкова С.ученица 8 класса – призёр математического турнира имени Софьи Ковалевской.