• letnya kompaniya

1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Четверг, 11 Апрель 2019 20:20

Наградили "бельчат"

«Бельчатам» торжественно вручили дипломы и памятные призы!
6 апреля в рамках Дня открытых дверей СФУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиады школьников «Бельчонок», во время которой школьникам были вручены дипломы и памятные призы.
Приветствовала лауреатов проректор по образовательной деятельности Сибирского федерального университета Светлана Павловна Басалаева. Подарки ребятам вручали представители организационного комитета и жюри олимпиады.
Жанна Т. ученица 7 класса и Илья Л. ученик 6 класса, ставшие призерами олимпиады по математике, получили памятные подарки и грамоты. Поздравляю всех ребят!!!
Всегда горжусь ребятами, которые не любят быть пассивными, а стремятся быть активными во всем!

001002003