• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Четверг, 11 Апрель 2019 20:20

Наградили "бельчат"

«Бельчатам» торжественно вручили дипломы и памятные призы!
6 апреля в рамках Дня открытых дверей СФУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиады школьников «Бельчонок», во время которой школьникам были вручены дипломы и памятные призы.
Приветствовала лауреатов проректор по образовательной деятельности Сибирского федерального университета Светлана Павловна Басалаева. Подарки ребятам вручали представители организационного комитета и жюри олимпиады.
Жанна Т. ученица 7 класса и Илья Л. ученик 6 класса, ставшие призерами олимпиады по математике, получили памятные подарки и грамоты. Поздравляю всех ребят!!!
Всегда горжусь ребятами, которые не любят быть пассивными, а стремятся быть активными во всем!

001002003

Дорожная карта