• letnya kompaniya

Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Безопасное лето

Лето - прекрасная пора для детей, но вместе с тем, у родителей появилось больше забот и тревог за их безопасность! Ведь все больше детей появляется на дорогах, в лесу, а также на водоёмах.
Взрослые! Повторите с детьми правила безопасного поведения на улице, воде, в лесу, правила дорожного движения. Не разрешайте детям выезжать на проезжую часть дороги, самовольно уходить к водоёмам и купаться, разжигать костры в лесных массивах.
Уважаемые родители, понятно, что ежедневные хлопоты отвлекают вас, но не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период. Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Не оставляйте детей без присмотра! Не подвергайте их жизнь опасности!
В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.
Пусть летние каникулы для наших детей будут БЕЗОПАСНЫМИ !

bezopasnoe leto 0001bezopasnoe leto 0002bezopasnoe leto 0003bezopasnoe leto 0004

bezopasnoe leto 0005bezopasnoe leto 0006

Дорожная карта