1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Правила дорожного движения достойны уважения

Скоро весенние каникулы и учителя вновь напоминают ребятам о правилах дорожного движения. В пятницу, второго марта, в начальной школе представители отряда ЮИД вместе с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД Карташевой Светланой Николаевной провели с обучающимися начальных классов урок-викторину "Правила дорожного движения достойны уважения". Ребята из школьного отряда ЮИД повторили с ребятами основные правила и дорожные знаки, ответили на вопросы видео викторины, а первоклассники приняли активное участие в инсценированной сказке "В стране ПДД". Также юные инспектора призвали школьников соблюдать установленные правила дорожного движения, вручив всем ребятам памятные сладкие призы и световозвращающие элементы.