Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Обращение начальника ГИБДД Красноярска к ученикам

Начальник ГИБДД г. Красноярска Константин Колегов обратился ко всем ученикам нашей школы.
В своем видеообращении руководитель Госавтоинспекции заострил внимание юных пешеходов на особенностях Правил дорожного движения в осенний период.
В том числе, напомнил об особенностях перехода на нерегулируемом пешеходном переходе, во время прогулок во дворе, об опасностях использования капюшонов и наушников, телефонов, а также рассказал об опасных «дорожных ловушках». Кроме того, главный инспектор ГИБДД напомнил детям о важности использования световозвращающих элементов на одежде или школьном портфеле.

Дорожная карта