1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Родительский патруль» за безопасный путь!

На этой неделе в новом учебном году продолжил свою профилактическую работу «Родительский патруль». Многие его уже узнают по ярким жилеткам.
Первыми после каникул открыли такое дежурство родители обучающихся начальной школы. Наше образовательное учреждение находится в глубине квартала и путь в школу можно было бы назвать безопасным. Но, несмотря на дворовые проезды, на проезжей части встречаются опасные «дорожные ловушки».
Особое внимание патруля уделялось именно индивидуальному пути каждого ребенка. Родителям были предложены рекомендации по составлению «Безопасного пути», на что необходимо обратить внимание при составлении такого маршрута. Детям раздавали яркие листочки, на которых они должны этот путь изобразить и вклеить в дневник.
Мы благодарны активным родителям, которые, не смотря на свою занятость, находят время помочь нам в профилактической работе с детьми. Пусть путь детей в школу и домой будет безопасным!

Дорожная карта