Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 239 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Безопасная дорога детям

Приглашаем талантливых детей и родителей к участию во Всероссийском конкурсе «Безопасная дорога детям»
Организатором Всероссийского конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации. Конкурс направлен на формирование и развитие комплексной системы профилактики дорожно-транспортного травматизма, развитие интеллектуально-творческого потенциала и личной ответственности обучающихся и родителей за соблюдение Правил дорожного движения.
В нашей школе много внимания уделяется изучению Правил дорожного движения. ЮИДовцы нашей школы показывали свои знания и умения в различных мероприятиях, в том числе с участием наших младших школьников. И зачастую становились победителями. Также в течение всего прошлого учебного года у каждого родителя была возможность поучаствовать в дежурстве «Родительского патруля». Каждый понимал, что они делают очень важное дело, направленное на сохранение жизни наших детей.
Мы уверены, что в нашей школе много талантливых детей и их родителей, которые могут показать свои творческие способности на Всероссийском уровне!
Участниками конкурса могут стать следующие команды:
СЕМЕЙНЫЙ КОМАНДЫ, состоящие из одного-двух родителей и детей дошкольного и/или школьного возраста, воспитывающихся в данной семье (состав команды не менее 3 человек)
РАЗНОВОЗРАСТНЫЕ КОМАНДЫ обучающихся образовательных организаций (возраст участников – от 8-18 лет, состав команды – не мене 3 человек).
Конкурс проводится в следующих номинациях:
1. Социальный видеоролик (социальная реклама, направленная на изменение моделей общественного поведения и привлечение внимания к проблеме безопасного поведения детей на дороге, популяризацию соблюдения ПДД);
2. Интерактивные формы (флешмоб, игра, соревнование, миниспектакль);
3. Информационный продукт (просветительские комиксы, рисунки, плакаты);
4. Компьютерная презентация (презентационный материал, отражающий исследовательскую, пропагандистскую, агитационную, обучающую деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, деятельность отряда ЮИД).
Конкурс проводится в заочной форме, в формате экспертизы присланных участниками конкурсных материалов.
Срок приема конкурсных работ – 30 сентября 2019 года.
01-14.10.2019 – экспертиза конкурсных работ, определение победителей
Октябрь 2019 – торжественное награждение победителей конкурса в г. Москва
Для участия в Конкурсе необходимо совершить следующие действия:
- Зарегистрироваться на официальном сайте Конкурса https://bddrf.ru ;
- Зайти в «личный кабинет»;
- Скопировать Уникальный ключ (необходим для заполнения формы заявки!)
- Нажать на кнопку «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполнить форму Заявки Участника в открывшемся новом окне;
- Прикрепить Конкурсные материалы;
- Прикрепить согласие на обработку персональных данных.
Необходимые документы для участия в Конкурсе, а также е требования к содержанию и оформлению конкурсных работ можно прочитать на сайте Конкурса https://bddrf.ru .
По всем вопросам, связанным с конкурсом (его оформлением и подачей заявки) вы можете обратиться к координатору данного мероприятия в нашей школе Карташевой С.Н. (каб.2-2-21).

001002003

Дорожная карта